ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыThermoline - возвращение знакомой модели секционных ворот

Thermoline - возвращение знакомой модели секционных ворот

16.07.2010 22:53:45

Logo100x100_big

Торговая марка Thermoline была хорошо известна в России в 90-е годы, благодаря надежности и высокому качеству комплектующих и была именем нарицательным для обозначения секционных ворот. И вот теперь та, зарекомендовавшая себя качеством марка, снова на рынке России. Мы рады представить ее Вам в обновленном виде.

Мы приготовили для Вас прекрасный подарок к сезону и рады сообщить, что с 1-го августа 2010 г. компания Ритерна расширяет свою линейку подъемно-секционных ворот новой моделью Thermoline.

Основное отличие новой модели Thermoline от ворот Ryterna - использование новых сэндвич-панелей, при изготовлении которых металл и утеплитель расходуется рациональнее, сохраняя лучшие показатели по жесткости и теплопроводности.

Следует отметить, что, сохранив все достоинства своего предшественника, обновленная модель комплектуется современными деталями и оснащается новейшими устройствами безопасности.

Благодаря конструктивным решениям, нам удалось создать модель ворот, характеристики и цена которой Вас приятно удивят.

Компания Ритерна является представительством Ryterna UAB (Каунас, Литва) на территории России. С воротами марки Ryterna хорошо знакомы по всей Европе, где они зарекомендовали себя как прогрессивный и качественный продукт. Основная сфера нашей деятельности - это производство гаражных подъемно-секционных ворот из сэндвич-панелей. Ворота марки Ритерна уже 13 лет пользуются популярностью и у наших российских покупателей.

Дополнительную информацию Вы всегда сможете получить в наших офисах продаж. Филиалы компания Ритерна располагаются в пяти городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле и Твери. Кроме того, продукцию компании Ритерна и наших партнеров можно приобрести у уполномоченных дилеров по всей стране.

Адрес: 141400, МО, г. Химки, ул. Репина, дом 34, корп. 3, офис №1

Телефон: +7-495-726-12-74

Электронная почта: web@ryterna.ru

ООО "Ритерна" Наша компания является представительством UAB "RYTERNA" (Литва) на территории России. На производственных площадях в г. Твери производится сборка секционных и откатных ворот марки Ryterna из европейских комплектующих. Реализуем автоматику для ворот и автоматические шлагбаумы фирм DITEC (Италия) и Sommer (Германия). Поставляем комплектующие для автоматических дверей DITEC. Осуществляем монтаж ворот, оптовые поставки для дилеров. Проектируем и изготавливаем контейнеры и модульные сооружения. 141400, МО, г. Химки, ул. Репина, дом 34, корп. 3, офис No1 www.ryterna.ru web@ryterna.ru +7 495 782-91-07 Контактное лицо: Малышев Аркадий Подписаться на новости компании