ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыРемонт ванной комнаты и туалета с компанией «Земанд-Групп»

Ремонт ванной комнаты и туалета с компанией «Земанд-Групп»

10.04.2014 20:52:32

Этими скидками могут воспользоваться пенсионеры, военнослужащие, молодые и многодетные семьи и другие категории граждан, которые решили прибегнуть к услугам фирмы при ремонте ванной комнаты и туалета.
В ООО «Земанд-Групп» можно заказать ремонт ванной и туалета «под ключ». Электромонтажные, сантехнические и отделочные проводятся в сжатые сроки, имеют высокое качество и доступную стоимость. В случае задержки сдачи объекта компания несёт материальную ответственность перед своими клиентами. По отзывам воспользовавшихся услугами компании, срыва сроков не происходит.
«Специалисты, которые трудятся в ООО «Земанд-Групп», осуществляют все работы на высоком уровне. Отзывы клиентов подтверждают качество всех услуг. Также мы стараемся радовать наших клиентов скидками и специальными предложениями. Предлагаем посетить наш сайт, чтобы узнать о действующих и готовящихся акциях», — комментирует директор фирмы.
Информация о компании: ООО «Земанд-Групп» производит высококачественный ремонт любых помещений, включая ванные комнаты и туалеты. Положительные отзывы на работу мастеров фирмы являются своеобразным свидетельством их профессионализма. Подробная информация о проводимых отделочных работах находится на сайте http://implsk.ru/
Контактная информация: ООО «Земанд-Групп»
Адрес: г.Москва, 2-ой проезд Перова поля, д.9, стр.2
Телефон: (495) 506-44-82
Электронная почта: contact@impisk.ru
Web-сайт: http://implsk.ru/

Источник: http://implsk.ru/