ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСпециальное предложение от Пиреус Банка и компании «Киевстар» – «Интернет с бонусом и модем»

Специальное предложение от Пиреус Банка и компании «Киевстар» – «Интернет с бонусом и модем»

23.07.2010 21:40:00

Pireusbank_logo_small_big

Совместно с компанией «Киевстар» разработал предложение для представителей малого и среднего бизнеса «Интернет с бонусом и модем». По условиям акции предприниматели, которые откроют счет в Пиреус Банке и начнут обслуживаться в банке по какому-либо тарифному плану, получат возможность воспользоваться специальным предложением от «Киевстар Бизнес»: ежемесячно получать от 10 до 1000 бонусных мегабайт мобильного Интернета, в зависимости от выбранного Интернет-пакета, а также приобрести 3G модем по льготной цене 1 грн. (при условии подписания дополнительного договора с компанией «Киевстар»).

«Мы понимаем, насколько важную роль играет Интернет в современном бизнесе, - рассказывает начальник управления малого и среднего бизнеса Пиреус Банка в Украине Руслан Спивак. - Управление счетами, доступ к электронной почте и корпоративным системам сегодня является необходимым не только с рабочего места, но и из любой точки мира. Именно поэтому мы объединили свои усилия с лидером рынка телекоммуникаций, компанией «Киевстар», с целью разработки специального предложения по управлению собственным бизнесом с помощью мобильного Интернета».Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением, необходимо открыть счет в любом отделении Пиреус Банка, получить в отделении сертификат на получение спецпредложения и заглянуть в один из центров обслуживания абонентов «Киевстар» или к дилерам «Киевстар». Причем каждый клиент Пиреус Банка (юридическое лицо или физическое лицо-предприниматель) может получить до пяти акционных сертификатов. Сертификаты действительны до 15 декабря 2010 г.

По словам Руслана Спивака, данное предложение является следующим шагом в реализации комплексной программы по привлечению малого и среднего бизнеса к обслуживанию в банке. «В данный момент у предпринимателей уже есть возможность воспользоваться преимуществами тарифного пакета «Легкий старт», который предоставляет право получить бесплатно пять услуг и сервисов банка: открытие мультивалютного счета, ведение счета в течение первых 6 месяцев обслуживания, открытие счета “Бизнес+”, обслуживание в системе интернет-банкинга и осуществление 10 электронных исходящих платежей», - сообщил Р. Спивак.

Справка

Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 55 млрд. 220 млн. евро и собственным капиталом 3 млрд. 579 млн. евро (по состоянию на 31.03.2010). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, на Кипре, а также в мировых финансовых центрах - Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является головной организацией Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг. В Украине Пиреус Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также корпоративным клиентам.Банк является членом Ассоциации украинских банков, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг», характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по вкладам.

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» - лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 21,9 млн. человек (по состоянию на 01.07.2010). «Киевстар Бизнес» - саббренд «Киевстар», созданный в 2007 г. с целью отделения специальных предложений для малого и среднего бизнеса, а также больших предприятий. Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия в Украине, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Больше 1,6 млн. украинцев пользуются мобильным интернетом «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины - Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе - предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного Интернет-доступа. Миссия «Киевстар» - улучшать жизнь при помощи телекоммуникационных услуг наивысшего качества. Пресс-служба Пиреус Банка в УкраинеАндрей Сахнотел./факс: +38(044) 495-8888e-mail: asakhno@piraeusbank.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования