ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКомпания «ПН-Лизинг» уменьшает размер лизинговых платежей

Компания «ПН-Лизинг» уменьшает размер лизинговых платежей

29.07.2010 21:41:00

Logo_pn-leasing_big

В июле 2010 года, благодаря успешному сотрудничеству и конструктивному диалогу с Российским банком развития, компании «ПН-Лизинг» удалось договориться о снижении ставок по кредиту, полученному для финансирования лизинговых сделок.

В рамках данного соглашения компания «ПН-Лизинг» уменьшает размер лизинговых платежей по действующим договорам. Более 30 представителям малого и среднего бизнеса, которые заключили лизинговые сделки с компанией «ПН-Лизинг» и финансируются за счёт кредитной линии Российского банка развития, уже пересчитаны графики лизинговых платежей. В среднем, размер платежей для этих клиентов сократился на 1,5%.

С момента своего основания компания «ПН-Лизинг» строит свои отношения с партнерами честно и максимально открыто, укрепляя репутацию надежной и стабильной лизинговой компании. С 2009 года «ПН-Лизинг» является участником программы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, инициированной Российским банком развития, в полной мере выполняя взятые финансовые обязательства. Всё это позволяет компании «ПН-Лизинг» предлагать своим клиентам выгодные условия по лизингу транспорта, техники, оборудования.

Компания "ПН-Лизинг" образована в 2003г. Специализация - лизинг для малого и среднего бизнеса. Компания входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.

По итогам 2009 года лизинговый портфель «ПН-Лизинг» составляет 2,17 млрд. руб., сумма лизинговых платежей к получению - 709 млн. руб., количество действующих договоров финансовой аренды более 500.

ПН-Лизинг «ПН-Лизинг» – независимая лизинговая компания, предоставляющая комплекс лизинговых услуг по всем направлениям бизнеса. «ПН-Лизинг» входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России. ООО «ПН-Лизинг» образовано в 2003 году. Компания является членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ», Северо-Западной Лизинговой Ассоциации. Специализация компании – лизинг для малого и среднего бизнеса. На конец 2009 года лизинговый портфель «ПН-Лизинг» составляет 2,16 млрд. рублей, из них сумма лизинговых платежей к получению 709 млн. рублей. Количество действующих договоров - 542. Санкт-Петербург www.pn-leasing.ru pr@pn-leasing.ru +7 812 3319009 Контактное лицо: Кулакова Ксения Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
Банк Гагаринский отменяет обеденный перерыв в головном и дополнительных офисах
Банк Гагаринский за счёт обеденного перерыва увеличивает продолжительность рабочего дня головного и дополнительных офисов. Изменения касаются обслуживания всех категорий клиентов: как физических, так и юридических лиц. 28.07.2014 21:40:33
Финансовые услуги
Коммерческая версия 1С:ERP Управление предприятием 2.0 в продаже с 31.12.13
Компания «1С:Первый БИТ», крупнейшая региональная сеть среди фирм 1С:Франчайзи, обладающая статусом «1С:Центр компетенции по ERP-решениям», информирует своих клиентов и пользователей о выпуске коммерческой версии комплексной системы нового поколения 1С:ERP Управление предприятием 2.0, разработанной на современной платформе 1С:Предприятие 8.3. 20.01.2014 12:41:49

Маркетинговые исследования