К станку!

30.07.2010 01:09:21

Клининговая компания “Кристалл Клининг” продолжает радовать своим непреходящим стремлением к совершенству. В начале июля 2010 года компания выделила 1 млн. рублей на приобретение новой чистящей техники и оборудования.

Нельзя сказать, что оборудование, используемое компанией “Кристалл Клининг” износилось либо морально устарело. Тем не менее, руководство компании посчитало нужным повысить эффективность труда персонала за счёт предоставления ему самых современных моделей чистящей техники. Таким образом, теперь труд персонала клининговой компании стал ещё проще и гораздо приятней.

Компания уже неоднократно отмечала результативность подобных действий. При оснащении работников современной чистящей техникой либо инновационными средствами возрастают эффективность, тщательность и скорость уборки.

То есть руководство клининговой компании уверено в том, что повышать качество своих услуг следует через создание отличных условий труда, и одним из первых пунктов является обеспечение достойным, удобным и современным инструментарием.

Источник http://www.gkmsk.ru/services.html

ООО «ЛК-Брокер» Компания «ЛК-Брокер» работает на рынке лизинговых и кредитных услуг с 2007 года. И в связи с резко изменившийся ситуацией на мировом финансовом рынке в конце августа 2008 года наша компания расширила спектр предоставляемых услуг. Таким образом появился первый в России каталог по изъятому имуществу, который объединил все крупные Лизинговые Компании и Банки в одном месте! Москва, 1-й пр. Перова поля, дом 11а http://www.lk-broker.ru/ broker@lk-broker.ru +7 (495) 306-07-25 Контактное лицо: Никитина Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования