ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВышел обновленный выпуск журнала «Цезарь Сателлит»

Вышел обновленный выпуск журнала «Цезарь Сателлит»

21.06.2014 11:39:23

Здесь в доступной форме можно узнать о ключевых событиях в области безопасности, модных тематических приложениях для смартфонов, а также о новых методах и способах борьбы с преступностью.

В глянцевом журнале читателей ждут детективные сюжеты из практики оперативников ЦС, интервью с Никасом Сафроновым, актуальные репортажи, красочная инфографика, обзоры новинок и многие другие интересные темы. Также всех читателей ожидает сюрприз - новые предложения от ЗАО «Цезарь Сателлит».

С содержанием номера можно ознакомиться на официальном сайте компании: http://www.csat.ru. Здесь расположена современная PDF-версия. Также все желающие могут получить и печатную версию издания, для этого достаточно написать специалистам ЗАО «Цезарь Сателлит» и оставить контактный почтовый адрес и телефон.

Справка:
ЗАО «Цезарь Сателлит» уже 15 лет работает на российском рынке услуг в области телематики и безопасности.
Компания предоставляет услуги для бизнеса и для частных лиц. Ключевые направления деятельности: защита квартир и коттеджей, видеонаблюдение, охрана домов, помощь на дороге, персональная безопасность, безопасность недвижимости.

Контактная информация:

ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад»

Генеральный директор: Василий Курсин

Региональный директор: Ирина Серкова

Адрес: ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А

Тел.: 8-812-449-14-41

E-mail: clients@spb.csat.ru

Web-сайт: http://www.csat.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Сотрудники «ПитерГОРпроект» примут участие в конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий»
Представители компании «ПитерГОРпроект» примут участие в работе V Международной научно-практической конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий», которую устраивает Национальный минерально-сырьевой университет «Горный». Конференция пройдет в Санкт-Петербурге 15 и 16 мая 2014 года. 14.05.2014 21:36:05
Услуги для дома и офиса
«ЮСТО» снизила цены на лазерный гравер Rabbit
С 25 октября 2013 г. компанией «ЮСТО» были снижены отпускные цены на лазерный гравер производства Rabbit (модель HX-3040). 09.12.2013 15:20:37
Услуги для дома и офиса
Флаг, который поведёт за собой
Флаги уже давно перестали являться чисто военным атрибутом. 18.11.2013 16:29:56
Услуги для дома и офиса
Маргарита Авдеева рассказала газете «Московские новости» о том, как сегодня устроен клининговый бизнес
В беседе с руководителем клининговой компании затрагивались темы взаимоотношений с клиентами, уровень зарплат персонала, технологии уборки различных помещений и многое другое, связанное с клинингом. 07.02.2014 19:35:14

Маркетинговые исследования