ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьАдминистрация Кисловодска заинтересовалась шахтинским «Городом будущего»

Администрация Кисловодска заинтересовалась шахтинским «Городом будущего»

30.07.2010 17:46:19

Накануне Общественно-деловой центр (ОДЦ) «Город будущего» посетили сотрудники администрации города-курорта Кисловодск. Заведующий информационно-аналитическим отделом Сергей Пеньковский и главный специалист правового управления Роман Иванов, изучив Интернет-портал ОДЦ «Город будущего», приехали в Шахты за более детальным ознакомлением с известным на всю страну продуктом административной реформы. В планах коллег из Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) - создание многофункционального центра (МФЦ) в Кисловодске.

Для специалистов из СКФО сотрудники Центра эффективного управления организовали ознакомительную экскурсию по Общественно-деловому центру и ответили на интересующие вопросы.

Как отметил заведующий информационно-аналитическим отделом города-курорта Кисловодск Сергей Пеньковский, организация работы в ОДЦ достойна высших похвал:

- В «Городе будущего» действительно чувствуешь себя в будущем - здесь всё сделано для людей! Мы надеемся перенять шахтинский опыт и создать у себя подобный город.

По словам коллег, при создании кисловодского МФЦ могут возникнуть сложности с переводом федеральных структур в одно здание, и использованием принципа «одного окна». Шахтинцы уверили - при правильном подходе всё возможно!

ОДЦ "Город будущего" ---- http://gorod-buduschego.ru/ pr@gorod-buduschego.ru +7 928 1310069 Контактное лицо: Центр эффективного управления Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
В Саранске началось строительство новой линии очистных сооружений
В городе Саранск Республики Мордовия началась реализация совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России» «Строительство новой линии очистных сооружений городского округа Саранск». 14.07.2014 19:51:00
Государство и власть Деловые услуги
Современные технологические решения и забота об успехе инвестиций клиентов
Современные технологические решения и забота об успехе инвестиций клиентов 29.07.2014 22:50:08
Государство и власть
Ведомственный Центр телефонного обслуживания Росреестра для жителей Краснодарского края
Ведомственный Центр телефонного обслуживания Росреестра обеспечивает в круглосуточном режиме прием и обработку обращений граждан при получении государственных услуг. 22.04.2014 17:25:25

Маркетинговые исследования