ГлавнаяНовости компанийРынок трудаВ поисках реквизита: сниму квартиру, арендую автомобиль

В поисках реквизита: сниму квартиру, арендую автомобиль

08.08.2010 03:57:58

Как известно, при съёмках малобюджетных проектов иногда бывает непросто найти подходящую квартиру или необходимые транспортные средства. При ограниченном бюджете проблематично отыскать действительно выгодное и адекватное установленной смете предложение. Нередко это обстоятельство препятствует воплощению режиссёрской идеи и созданию действительно качественной рекламы, фильма или сиквела. Но теперь кастинговое агентство “AV-Кастинг” берётся за решение вопросов подобного плана.

Помимо ведения базы актёров и моделей, а также публикации вакансий для актёров, Интернет-страницы кастингового агентства предлагают размещать объявления о поиске или предложении съёмочных площадок и транспорта. Теперь поиск малобюджетных и отвечающих требованиям сценария и режиссёрскому замыслу предложений существенно облегчён. Достаточно лишь разместить объявление соответствующего содержания на сайте агентства “AV-Кастинг” и ждать отклика. К слову, сайт компании ежедневно просматривают около тысячи человек, являющихся профессиональными работниками кинематографа.

http://www.av-kasting.ru/

ООО «ЛК-Брокер» Компания «ЛК-Брокер» работает на рынке лизинговых и кредитных услуг с 2007 года. И в связи с резко изменившийся ситуацией на мировом финансовом рынке в конце августа 2008 года наша компания расширила спектр предоставляемых услуг. Таким образом появился первый в России каталог по изъятому имуществу, который объединил все крупные Лизинговые Компании и Банки в одном месте! Москва, 1-й пр. Перова поля, дом 11а http://www.lk-broker.ru/ broker@lk-broker.ru +7 (495) 306-07-25 Контактное лицо: Никитина Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования