ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Союзстройдеталь» объявила о расширении ассортимента

Компания «Союзстройдеталь» объявила о расширении ассортимента

08.08.2010 14:48:33

Logo_big

Ведущий производитель корпусной мебели из искусственного камня компания «Союзстройдеталь» заявила о начале выпуска нового ассортимента комплектующих - подоконных досок из ламинированного ДСП и искусственного камня.

Выбор материалов не случаен. К примеру, ДСП обладает прочностью, легок в обслуживании и устойчив к механическим повреждениям. Подоконники, изготовленные из такого материала, не токсичны и служат значительно дольше, чем деревянные, при этом не требуя специального ухода и покраски. Как говорят представители компании «Союзстройдеталь», такие подоконники подойдут потребителям, для которых практичность и внешний вид имеет значение.

Другой материал - искусственный камень - также не случаен. Подоконники из искусственного камня термостойки, не боятся перепада температур, не поддаются деформированию и сохраняют цвет на долгое время. Даже при долговечном использовании возраст определить почти невозможно, а внешний вид остается привлекательным.

На данный момент в ассортимент подоконников от «Союзстройдеталь» вошли следующие комплектующие: белый подоконник из ламинированного ДСП шириной 16-120 см и толщиной 18-38 мм, подоконник из ламинированного ДСП цвета белого мрамора аналогичной ширины и толщины, подоконник из искусственного камня Corian по размерам заказчика, подоконник из искусственного камня Polystone по размерам заказчика (бюджетный вариант).

Компания «Созстройдеталь» это один из крупнейших в России поставщиков мебельной фурнитуры и комплектующих для кухонь и ванн. Одним из ведущих направлений торговой деятельности является продажа столешниц покрытых высокопрочным пластиком HPL, а также самих пластиков HPL производства компании Duropal, Sprela (Германия). Имея большую складскую базу, а также практический опыт, компания Союзстройдеталь организовала своё производство кухонной мебели и успешно реализует её под торговой маркой Kohland. Кухонные гарнитуры Kohland собираются из лучших немецких комплектующих. Их качество было отмечено дипломами на крупных мебельных выставках.

ООО "Союзстройдеталь" г.Москва ул. Дорожная, 60 Б. метро <<АННИНО>> http://ssd.su odd2000@mail.ru +7 495 799-91-70 Контактное лицо: Кузнецов Александр Юрьевич Подписаться на новости компании