ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыИсследование спроса на инструмент от компании "Кибер"

Исследование спроса на инструмент от компании "Кибер"

12.05.2010 00:00:00

Пальму первенства по востребованности среди покупателей уверенно держит металлорежущий инструмент, составляющий почти половину всех заказов интернет-магазина. Это в первую очередь сверла, а также плашки, фрезы, резцы и метчики. Конкуренцию ему пытаются составить электроинструмент, слесарные и измерительные виды инструменты. Причем среди последних есть явный лидер - различные виды штангенциркулей. Также в восьмерку популярных разделов входят: алмазный, абразивный и пневматический инструмент, а также оснастка.

Стоит отметить, что в последнее время активно пользуются спросом различные наборы инструментов, благо производители предоставляют их для различных целей. Среди них наибольшую популярность имеют наборы для ремонта автомобиля, вслед за ними идут инструменты для дома. Ну и что касается брендов, то здесь пальму первенства всерьез захватила марка "Интерскол", с большим отрывом оставляя позади конкурентов. Вслед за ней расположились Stanley и Makita, а пятерку замыкают Apelas и Griff. Данные исследования компанияиспользует для корректировки своей работы с поставщиками, а также формирует на основе собственных данных рейтинг топ-20 групп инструментов, доступный всем желающим.

О компании:Компания "Кибер" предлагает инструмент от лучших производителей для организаций и частных предпринимателей по доступным ценам. Интернет-магазин www.prof.ru с доставкой по всей России сделает покупку легкой и удобной. Уже 19 лет "Кибер" обеспечивает производственные, строительные и торговые организации разнообразным инструментом, технологической оснасткой, сварочным оборудованием, хозяйственным инвентарем. Компания работает по всей России, сотрудничая со всемирно известными производителями инструмента - Stanley, Sparky, Makita, Griff.

ООО "Кибер" 129329, Москва, ул. Кольская, дом 1, офис 118 http://www.prof.ru/ promo@prof.ru +7 495 721-32-78 Контактное лицо: Гришин Дмитрий Подписаться на новости компании