ГлавнаяНовости компанийМедицинаСамарский филиал компании «Медкорп» - качественный медицинский сервис в регионах

Самарский филиал компании «Медкорп» - качественный медицинский сервис в регионах

10.08.2010 10:57:53

Пятого августа филиалу Медицинской компании «МЕДКОРП» в г. Самара исполнилось один год. За этот сравнительно небольшой период самарский коллектив проделал колоссальную работу, внедрив в регионе систему медицинских программ сопровождения пациентов Личным врачом.

Медицинская компания «МЕДКОРП» была основана в 1998 году. Головной офис организации находится в г. Москва. Несколько лет спустя было открыто представительство в г.Санкт-Петербург, а в 2009 году появился филиал в г.Самара.

Для оказания клиентам всего спектра медицинских и сервисных услуг компания привлекает как собственные ресурсы, так и ресурсы других медицинских учреждений, а и сам филиал «МЕДКОРП» в г. Самара расположен в здании Самарского диагностического центра, одного из ведущих медицинских учреждений г.Самары. Компания « МЕДКОРП» успешно сотрудничает и с другими медицинскими организациями.

На протяжении более чем 10 лет ООО «Медицинская компания «МЕДКОРП» с успехом сотрудничала и сотрудничает с лидерами российского и иностранного бизнеса, такими как: ФГУП «Рособоронэкспорт», Sanofi-Aventis, Honda Motor Co. Ltd., Panasonic Russia Ltd., Компания Philips, ООО «Ниссан Мотор Рус», ЗАО «Лаборатория Касперского», ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», ЗАО «ТНТ Экспресс Уорлдуайд ЛТД», «Делойт и Туш Риджинал Консалтинг Сервисис Лимитед», ООО «Джонсон & Джонсон», «Новартис Фарма Сервисез Инк», The Boston Consulting Group (BCG), Inc., представительство BBK Electronics Corp., Ltd., LG Electronics, Inc., ЗАО «Афиша Индастриз», ООО «Шанель», «3М Россия», ООО «Тойота Техник», ООО «Юнайтед Парсел Сервис (Рус)», Инвестиционная группа «Ренессанс Капитал» и другие.

СФ ООО «Медицинская компания «МЕДКОРП»

г. Самара, ул. Мяги, 7 А, здание Самарского диагностического центра, 3 этаж.

тел. (846) 266-68-67

www.medcorp.su