ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания «Прагма» разработала сайт для компании aeroheat

Компания «Прагма» разработала сайт для компании aeroheat

11.08.2010 14:33:00

Бескомпромиссность aeroheat системы менеджмента качества относится ко всем производственным этапам: начиная от консультации клиентов, разработки, определения материала, выбора сертифицированного поставщика материалов, комплектации и заканчивая поставкой. В технологическом процессе производства используется высокотехнологичное оборудование японской компании “AMADA”, что гарантирует точность, скорость и высокое качество детали для изготовления изделий компании aeroheat.

На сайте представлена информация о каждом изделии компании, подробное и доступное описание несет в себе максимум информации. Сайт структурирован таким образом, чтобы посетитель сразу же обращал внимание на новинки и мог просмотреть весь каталог новинок на главной странице. Так же для удобства на сайте размещены разделы: прайс-лист с указанием цен на продукцию компании; контакты; где купить - адреса и телефоны, где можно купить данную продукцию .

Необычный дизайн привлекает особое внимание, а функциональность делает сайт еще более неповторимым. На сайте имеется уникальная диалоговая система вычисления тепловой мощности для обогрева. С помощью этот системы можно без проблем рассчитать необходимую мощность для обогрева помещения и правильно подобрать нужный обогреватель. Сайт разработан для продвижения продукции в сети интернет.

ООО «Прагма» (www.itbc.ru) работает на рынке информационных технологий с 1999г. Предоставляет услуги контакт-центра, IP-телефонии, выполняет установку программных АТС и Call-центров, разрабатывает программное обеспечение (информационные системы, сайты), предоставляет услуги хостинга.Имеет лицензии на предоставление телематических услуг и услуг передачи голосовой информации по сетям передачи данных.

ООО "Прагма" Направления деятельности: 1 Веб-дизайн, разработка сайтов; 2 Разработка программного обеспечения на заказ; 3 Веб-хостинг на платформах Windows, Linux; 4 Оптимизация и раскрутка сайтов в поисковых системах; 5 Регистрация и поддержка доменных имен; 6 Услуги электронной почты; 7 Разработка фирменного стиля, логотипов, товарных знаков; 8 IP-телефония; 9 IT-аутсорсинг; 10 Справочная «Служба-349». Россия, г.Пенза, ул.Московская, д.74, оф.211 http://www.0349.ru support@itbc.ru 8(8412)560604 Контактное лицо: Фролов Руслан Валерьевич Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования