ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНедвижимость КМВ – предложение превышает спрос

Недвижимость КМВ – предложение превышает спрос

12.08.2010 15:55:48

На сегодняшний день в регионе КМВ сосредоточено достаточно много земельных участков под продажу, к сожалению, они не всегда востребованы - констатирует администрация портала недвижимости КМВ. Отчасти это объясняется тем, что покупкой участка, вложения денег не ограничивается. Региону нужны крупные инвесторы, которых не смущает получение длинных денег в долгосрочном периоде. По предварительным прогнозам в ближайшие годы земля в регионе будет дорожать.

В планах правительства создание особо-экономической зоны в СКФО, цель которой создать инвестиционно - привлекательный климат. Возможно, в ближайшем будущем такие меры активизируют спрос на крупную недвижимость в регионе КМВ.

ООО Квадрат КМВ
ООО Квадрат КМВ Компания занимается продажей жилья и земельных участков под строительство в регионе Кавказских Минеральных Вод.
Компания в сети интернет представлена местным порталом о недвижимости - Квадрат КМВ, название которого аналогично названию нашей фирмы.
На сегодняшний день в регионе КМВ сосредоточено достаточно много земельных участков под продажу, к сожалению, они не всегда востребованы . Отчасти это объясняется тем, что покупкой участка, вложения денег не ограничивается. Региону нужны крупные инвесторы, которых не смущает получение длинных денег в долгосрочном периоде.
Пятигорск, ул. Крайнего 49 (региональный деловой центр) офис 328 телефон Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования