ГлавнаяНовости компанийМедицинаПотолки Armstrong установлены в онкологической больнице в посёлке Песочный Курортного района Санкт-Петербурга

Потолки Armstrong установлены в онкологической больнице в посёлке Песочный Курортного района Санкт-Петербурга

13.08.2010 18:50:37

В общих зонах немедицинского назначения больницы установлены потолки Retail площадью 14 000 кв. м. Плита Retail, является новой разработкой компании Armstrong и соответствует условиям «Технического регламента о требованиях противопожарной безопасности». Данные характеристики позволяют применять плиту в общественных помещениях.

В чистых помещениях медицинского назначения больницы (палаты, процедурные, кабинеты врачей и пр.) были смонтированы потолки Bioguard Plain площадью 7 000 кв. м., которые соответствуют всем требованиям и гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.1338-03, ГН 2.1.6.2309-07, а также СанПин 2.1.3. 1375-03 «Гигиенические требования к размещению, устройству, оборудованию и эксплуатации больниц, родильных домов и других лечебных стационаров».

- добавляет Екатерина Загребельная, менеджер по маркетингу и поддержке продаж компании Armstrong.

Мировой лидер в производстве подвесных потолков, компания Armstrong основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания (США). Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. За 145 лет работы маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья, а все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании оказывают бесплатные консультационные услуги по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России - в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном и Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong - первая компания, которая открыла Школы установщиков потолков в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong - Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.

по тел.: (495) 970-15-60, 970-15-61 или по электронной почте gloria@propaganda.ru.

armstrong Справка о компании. Компания «Armstrong», мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания, маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру. www.armstrong.ru : (495) 970-15-60 Контактное лицо: Родионов Михаил Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина Туризм и отдых
Диагностика меланомы в Израиле с Альянсом GHS
Ведущий оператор медицинского туризма Альянс GHS (Тель-Авив, Израиль) представляет новую программу диагностики состояния организма, проводимую с использованием ультрасовременного автоматизированного комплекса от компании FotoFinder. Технология bodystudio ATMB используется для определения состояния всех систем организма, производя полную съемку тела в комбинации с дермоскопией, что является лучшей методикой для полного обследования пациентов, подверженных риску развития рака кожи. 20.08.2014 15:38:18
Медицина
НПО «Микроген» завершает клинические исследования уникального бактериофага Энтеробактер
В филиале НПО «Микроген» «Иммунопрепарат» в Уфе впервые в мировой практике создан препарат бактериофаг «Энтеробактер». 24.08.2014 05:41:29
Медицина
Пластический хирург Грудько проводит повторную ринопластику
Клиника пластической хирургии Grudko сообщила о проведении повторных операций на нос. 08.04.2014 17:46:15