ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКапитаны кораблей строят свою карьеру с Карьерист.ру!

Капитаны кораблей строят свою карьеру с Карьерист.ру!

07.07.2008 18:03:00

Модераторы сайта Карьерист.ру тщательно проверяют каждую вакансию и резюме, среди которых иногда встречаются весьма редкие и интересные, так, в нашей базе нашлось резюме капитана корабля!

Без сомнения, позиции IT-специалистов, менеджеров по продажам, финансистов, бухгалтеров и сотен других достойно представлены на портале, однако появление резюме с такой достаточно редкой на современном рабочем рынке профессией послужило причиной для более тщательного исследования резюме и вакансий.

Мы задались вопросом - какие не совсем привычные резюме и вакансии встречаются на рынке труда. Для этого мы проанализировали более 28 тысяч вакансий и 30 тысяч резюме на портале Карьерист.ру.

Выяснилось, что спрос на представителей классических наук по-прежнему существует: профильным организациям требуются геофизики и математики, руководители геологических экспедиций и консультанты-историки. Также наблюдается повышенный спрос на профессионалов строительного рынка - разработчиков смет и планов, геодезистов, инженеров и архитекторов. Главные врачи и хирурги, фармацевты и представители прочих медицинских специальностей тоже не останутся без работы - с развитием платной медицины количество рабочих мест для высококвалифицированного медперсонала только увеличивается.

Отрадно, что представители этих в общем-то достаточно консервативных профессий находят себе работу с помощью сайта Карьерист.ру!

Остаётся сделать вывод, что портал Карьерист.ру закрывает не только наиболее востребованные и в какой-то степени массовые позиции, но и обеспечивает людям редких специальностей замечательные рабочие места, а компаниям действительно уникальных специалистов.

Оставайтесь капитаном своей судьбы, стройте карьеру вместе с Карьерист.ру!

www.careerist.ru

Контактная информация:

Сайт компании: http://careerist.ru

Контактное лицо: Лидия Кара

маркетолог

E-mail: adv@careerist.ru

Телефон: +7 495 7751543

Карьерист.ру предоставляет своим пользователям новую возможность - уведомление о просмотрах резюме. Соискатель получает статистику по количеству просмотров, откликов и приглашений на вакансии, а также данные о том, какие именно компании открывали его резюме. Москва www.careerist.ru adv@careerist.ru +7 495 775-15-43 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
SAP в десятый раз названа одной из 100 наиболее устойчиво развивающихся компаний мира
23 января 2014 г. — На днях консалтинговая компания Corporate Knights из канадского Торонто, чьей специализацией являются инвестиции и рынок медиа, опубликовала список 100 наиболее устойчиво развивающихся компаний мира за 2014 год. Компания SAP AG (NYSE: SAP) включается в этот список десятый год подряд. 29.01.2014 13:16:05

Маркетинговые исследования