ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания Seobility получила свидетельство об аккредитации компании "Бегун"

Компания Seobility получила свидетельство об аккредитации компании "Бегун"

11.09.2008 09:25:00

Компания Seobility получила свидетельство об аккредитации компании "Бегун", которое удостоверяет, что ЧУП "Сеобилити" является аккредитованным дилером системы контекстной рекламы "Бегун", имеет в штате аттестованного специалиста и оказывает услуги в соответствии со всеми стандартами компании "Бегун".

Ранее соглашение о партнерстве в сфере проведения кампаний контекстной рекламы было заключено и с компанией "Яндекс". Теперь клиенты Seobility получили возможность проводить кампании контекстной рекламы не только на Яндексе и сайтах-партнерах его рекламной сети, но и на Рамблере с его партнерской сетью. Справка о Seobility: Агентство интернет-рекламы Seobility основано в 2006 г. Услуги, оказываемые агентством: - поисковое продвижение сайтов; - проведение кампаний контекстной рекламы; - проведение кампаний медийной рекламы; - комплексные рекламные кампании в интернете.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.seobility.by

Адрес организации: Беларусь, г. Минск, ул. Жилуновича 2а, каб. 17

Контактное лицо: Беляев Дмитрий

специлист по продвижению

E-mail: belyaev@seobility.by

Телефон: +375 17 2915745

Сеобилити Агентство интернет-рекламы Seobility основано в 2006 г. Услуги, оказываемые агентством: - поисковое продвижение сайтов; - проведение кампаний контекстной рекламы; - проведение кампаний медийной рекламы; - комплексные рекламные кампании в интернете Беларусь, г. Минск, ул. Жилуновича 2а, каб. 17 http://www.seobility.by belyaev@seobility.by +375 17 2915745 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования