ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесExigen Services приходит в Новороссийск

Exigen Services приходит в Новороссийск

11.09.2008 09:16:00

Exigen® Services, мировой лидер нового поколения разработчиков ПО на заказ, открывает центр разработки в Новороссийске. По планам компании, выход нового подразделения на проектную мощность произойдет в течение девяти месяцев.

Офис начал работу 1 сентября. Численность штатного состава компании в первое время составит 15-20 человек. Предполагается, что новороссийский центр разработки выйдет на проектную мощность к июню 2009 г.

"Набор штатных специалистов был открыт лишь недавно, и мы еще не успели набрать большую команду, чтобы устроить пышное торжество с разрезанием ленточек, - утверждает Николай Пунтиков, президент Exigen Services по Восточной Европе, - однако для нас это действительно значимое событие. Мы хотим дополнить современным высокотехнологичным ИТ-производством и без того богатый промышленный потенциал края, образованный строительными, деревообрабатывающими и пищевыми предприятиями и подкрепляемый образовательными усилиями местных вузов".

Новый центр разработки продолжит богатые корпоративные традиции Exigen Services. Помимо неукоснительного соблюдения трудового законодательства, компания обеспечивает всем своим сотрудникам полный компенсационный пакет и обеспечивает условия для их профессионального развития, включая систему внутренних тренингов.

Коллектив Exigen Services в Новороссийске, в первую очередь, займется созданием программного решения для известного производителя мультимедийных комплектующих и периферийных устройств. В дальнейшем новороссийский центр будет принимать участие в разработке различных Java-проектов как самостоятельно, так и совместно со специалистами петербургского офиса компании.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.starsoftlabs.ru/

Контактное лицо: Антон Скакодуб

pr-менеджер

E-mail: anton.skakodub@bccom.ru

Телефон: +7 812 33-495-33

Маркетинговые исследования