ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнком – семь лет лидерства в рейтинге "ТОП-100. Лучшие компании Украины"

Инком – семь лет лидерства в рейтинге "ТОП-100. Лучшие компании Украины"

18.08.2010 16:28:00

Logo_big

Компания Инком седьмой год подряд возглавила рейтинг "ТОП-100. Лучшие компании Украины" в номинации "Системная интеграция и IT-консалтинг".

Несмотря на глобальное снижение объема рынка IT-продуктов и услуг в 2009 году, Инком по-прежнему в лидерах. Ставшее традиционным для компании, первое место в рейтинге системных интеграторов - это результат ежедневных усилий каждого из сотрудников, интересных, новаторских идей, смелых управленческих решений, которые позволяют Инком вести за собой рынок. Курс на выживание в кризисный период не просто сделал Инком сильнее, но изменил подходы к ведению бизнеса, заложил фундамент для нового витка развития IT-бизнеса в Украине.

"Информационные технологии настолько сильно проникли в нашу жизнь, что представить себе функционирование любого бизнеса без IT просто невозможно. Введение инноваций - это главный путь повышения конкурентоспособности для компании, поэтому IT-рынок в любом случае будет расти", - считает президент Инком.

За двенадцать лет работы проект "ТОП-100. Лучшие компании Украины" получил признание в украинских и зарубежных деловых кругах, презентуя независимые и профессионально подготовленные рейтинговые продукты и аналитические материалы. Участие в рейтинге подтверждает значимость компании в экономике страны в целом, а также дает возможность привлечь новых клиентов, партнеров, инвесторов.

Источник: Журнал "ТОП-100. Лучшие компании Украины"

Инком Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua. адрес http://incom.ua/ +380 (44) 538-00-00 Контактное лицо: Карпенко Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования