ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканалу «Боец» исполняется 4 года

Телеканалу «Боец» исполняется 4 года

18.08.2010 19:15:13

16 августа «Боец», единственный в России телеканал, поcвященный боевым искусствам, отмечает 4-х летие со дня начала вещания. Сегодня он по праву входит в число самых популярных спортивных каналов России, стран СНГ и Балтии — «Боец» смотрят более 21 миллиона зрителей.

24 часа в сутки 7 дней в неделю телеканал предлагает своим зрителям только лучшее из мира единоборств: встречи с мастерами высочайшего класса, истории «звезд», интервью с виртуозами боевых стилей, ток-шоу и мастер-классы от легендарных российских и зарубежных файтеров, топовые события в мире профессионального спорта (включая чемпионаты Мира и Европы), всем полюбившиеся турниры и стили M-1, Pro FC, турниры серии It’s Showtime, Гранд Сумо, профессионального бокса, а также прямые трансляции наиболее значимых Fight-событий.

Силами журналистов телеканала ежегодно производится более трехсот разножанровых телевизионных программ. Это познавательные, развлекательные, новостные, документально-публицистические программы, и, конечно, трансляции спортивных соревнований и поединков. Хэдлайнерами телевизионного эфира стали программы собственного производства: «Открытое сердце», «Ударные новости», «Черно — белый квадрат», «Дан — тест».

Героями эфира телеканала являются люди, на которых хочется равняться, ведь благодаря стойкости и силе характера они заставили весь мир говорить о россиянах как о непобедимых мастерах единоборств! На сегодняшний день российские файтеры сохраняют за собой первые номера практически по всем версиям единоборств. К сожалению, долгое время о них больше знали за рубежом, чем на Родине. Поэтому телеканал «Боец» взял на себя миссию воспитания патриотического духа и формирования чувства гордости за российских бойцов. В этом году телеканалом были взяты новые вершины телепроизводства - в эфир вышло первое в России реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter», направленное на популяризацию смешанных единоборств в нашей стране.

Похожие новости

СМИ
КГ Insiders – партнер V ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания»
27 июня 2014 года в Сочи, в отеле Radisson Blu Paradise Resort&Spa, состоялась торжественная Церемония награждения лауреатов V ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания», где группа Insiders выступила в качестве партнера. 17.07.2014 20:03:30
СМИ
Семьи Калмыкии потратили почти 2 миллиарда рублей материнского капитала
Свыше 1640 заявлений о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала поступило в Отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Калмыкия в 2013 году. 14.11.2013 11:34:12
СМИ
Продюсер Селин Дион пригласил Анну Калашникову в международный музыкальный проект
Продюсер Селин Дион пригласил Анну Калашникову в международный музыкальный проект 18.02.2014 17:55:07

Маркетинговые исследования