ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги2 сентября в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы «Англетер» пройдет ежегодный форум для руководителей и владельцев бизнеса.

2 сентября в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы «Англетер» пройдет ежегодный форум для руководителей и владельцев бизнеса.

20.08.2010 17:05:00

Logo_big

Каким бы сильным руководитель не был, весь груз обязанностей и задач он вынести не в состоянии. Задача форума - помочь руководителю выбраться из западни, в которую он попадает из-за отсутствия по-настоящему преданных и вовлеченных в развитие компании сотрудников.

На форуме будут даваться ответы на такие вопросы как:

Что приводит к выгоранию руководителя? Почему персонал не решает проблемы? Обязан ли руководитель доделывать работу за всех сотрудников? Как из «лентяев» воспитать профессионалов? Как научить сотрудников любить компанию и стремиться к ее процветанию?

Ведущий форума - Андрей Игоревич Сизов, известный тренер и консультант международного уровня. Провел тренинги и семинары для 60 000 руководителей более чем в 30 городах Европы. Автор серии книг по практическому меджменту и управлению персоналам, разработчик системы «Продавай.ру», обладатель двух международных наград. Программы мотивации и воспитания персонала и системы повышения уровня продаж, разработанные Андрей Игоревичем, используются более чем в сотне крупных российских компаний.

Как и на предыдущих форумах, участники будут делиться основными трудностями, и обсуждать методы их решения. Андрей Игоревич будет отвечать на вопросы и демонстрировать выходы из наиболее часто встречающихся проблем.

или по телефону оргкомитета (812)958 63 45

Продавай.ру СПб, ул. Большая Московская д.7, www.prodavay.ru pr.prodavay@gmail.com +7 812 9586345 Контактное лицо: Наталья Тайнова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования