ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесLinksys by Cisco совместно с “Сетью компьютерных клиник” открывает сервисную поддержку в 68 городах России

Linksys by Cisco совместно с “Сетью компьютерных клиник” открывает сервисную поддержку в 68 городах России

20.08.2010 21:53:00

Logotype__small__big

Сервисное обслуживание будет включать в себя диагностику, профилактику, гарантийный и не гарантийный ремонт. В случае, если изделие окажется не пригодным для ремонта, специалисты «Компьютерных клиник» произведут его замену на новое, избавляя владельца от необходимости обращаться в магазин, где это устройство было приобретено.Чтобы получить помощь сервисного центра, пользователям нужно будет сначала позвонить в службу технической поддержки Linksys by Cisco. По бесплатному федеральному номеру 8-800-200-0902 они получат удаленную консультацию по настройке оборудования и выявлению возможных неполадок. Если решить вопрос по телефону окажется невозможным (в том числе, при наличии физической неисправности устройства), специалисты контакт-центра примут заявку и подскажут адрес ближайшего сервисного центра, где пользователь сможет получить необходимую помощь, отремонтировав устройство или обменяв его на новое.

Благодаря обширной географии «Сети компьютерных клиник» новая сервисная сеть охватит 68 городов в большинстве регионов России 1. В качестве партнеров проекта выступают компания «РРС» (дистрибьютор оборудования Linksys by Cisco, обеспечивающий логистическую поддержку сервис-центров) и группа разработчиков ПО mirwifi.org, которая будет консультировать специалистов «Компьютерных клиник».

Чтобы стать региональным сервисным центром, «Сеть компьютерных клиник» прошла аудит и получила авторизацию Cisco Consumer Products («Поставщик потребительских продуктов Cisco»). Это открывает перед компанией новые перспективы и будет способствовать активному развитию направления беспроводных решений. 1 С полным списком «Компьютерных клиник» в городах России можно ознакомиться по ссылке http://www.itclinic.ru/clinics/.

О компании «Сеть компьютерных клиник»

"Сеть компьютерных клиник" - это сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники: ПК, ноутбуков, КПК, офисной техники, источников бесперебойного питания, акустики и др. Компьютерные клиники работают в разных регионах России. Подробнее - на сайте www.itclinic.ru.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования