ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСмоленский Банк стал новым партнером информационно-аналитического портала CROSSfinance.RU

Смоленский Банк стал новым партнером информационно-аналитического портала CROSSfinance.RU

21.08.2010 01:46:00

Cross-finance__250__big

С 11 августа 2010 года посетителям портала представлена возможность не только получать актуальную информацию о продуктах банков, входящих в группу, их офисах и сети банкоматов, но и:

заполнить заявку на получение кредита в Смоленском Банке; задать эксперту банка любой вопрос по ипотеке, потребительскому кредитованию, по кредитам на приобретение транспортных средств и в отношение деятельности банка; получать оперативные и емкие комментарии от экспертов компании на отзывы посетителей.

Помимо этого CROSSfinance.RU будет держать посетителей в курсе последних новостей и комментариев представителей Банковской группы «Смоленский Банк» на наиболее актуальные темы финансового сектора.

«На сегодняшний день мы наблюдаем активное развитие банка не только в части совершенствования линейки розничных банковских продуктов, но и в расширении филиальной сети. Действительно привлекательные (даже на фоне «гигантов» банковского сектора) условия по вкладам, кредитным и карточным продуктам; информационная открытость и желание вести индивидуальный диалог с каждым клиентом - это тот набор качеств Смоленского Банка, который, по мнению CROSSfinance, может составить серьезную конкуренцию другим игрокам рынка в регионах присутствия», - отметил генеральный директор компании «КроссФинанс» Смирнов Евгений.

«Портал CROSSfinance.RU предлагает ряд интересных для банков и аудитории сети Интернет инструментов, развитие которых будет способствовать росту информированности населения об услугах банковского сектора, повышению прозрачности рынка финансовых услуг, - начальник управления по рекламе и связям с общественностью Московского филиала Смоленского Банка Юлия Романова. - Мы рады, что Банковская группа «Смоленский Банк» оказалась в числе первых участников проекта. Для нас это отличная возможность повысить информационную открытость и вести более тесный диалог с клиентами. Желаем порталу CROSSfinance.RU успешного развития, роста аудитории и реализации всех задуманных проектов. Мы, в свою очередь, планируем активное информационное сотрудничество с CROSSfinance.RU».

Банковская Группа «Смоленский Банк» является одним из крупнейших финансово-кредитных институтов Смоленской области, в состав которой входят ООО КБ «Смоленский Банк» (основан в 1992 г., банковская лицензия № 2029) и ОАО Банк «Аскольд».

Основными направлениями работы Банковской группы являются: кредитование, международные расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физических и юридических лиц, депозитарное обслуживание.

В ноябре 2009 Национальное Рейтинговое Агентство повысило индивидуальный рейтинг кредитоспособности Смоленского Банка до уровня «А-» высокая кредитоспособность (второй уровень).

Информационно-аналитический портал CROSSfinance.RU является молодым развивающимся проектом компании «КроссФинанс», сочетающим в себе:

интерактивные аналитические сервисы, направленные на определение стоимости и качества услуг, представляемых банками и страховыми компаниями, и на аргументированный подбор оптимального варианта из их числа; интерактивные коммуникационные сервисы, позволяющие оставлять отзывы, получать подробные консультации и комментарии от представителей банков и страховых компаний; возможность формирования заявок на продукты банков и страховых компаний; а также информационный раздел, позволяющий ознакомиться с последними новостями банковского и страхового секторов и рейтингами компаний.

На сегодняшний день на портале представлено более 500 страховых организаций и 400 банков.

Маркетинговые исследования