ГлавнаяНовости компанийСпортФутбольный Нижний – Время побеждать!

Футбольный Нижний – Время побеждать!

21.08.2010 02:14:00

Уже второй год подряд на стадионе «Северный» соберутся опытные футболисты и спортсмены-новички, что бы разыграть между собой Кубок Мэра Нижнего Новгорода.

Популяризация и развитие футбола среди людей с ограниченными возможностями, главной целью которого является привлечение внимания государственных, общественных организаций к проблемам инвалидов, ведёт к активизации деятельности по адаптации к жизни общества лиц с нарушением зрения средствами физической культуры и спорта.

Организаторы ожидают повышенный интерес к турниру и поддержку со стороны СМИ и широкой общественности и планируют пригласить все сильнейшие команды России :

1. Нижний Новгород

2. Москва

3. С-Петербург

4. Московская обл.

5. Республика Мари-Эл

6. Республика Татарстан

ProMediaGroup
ProMediaGroup Агентство корпоративного развития «ProMediaGroup» специализируется на предоставлении комплексных услуг с использованием всех средств интегрированных маркетинговых коммуникаций Агентство корпоративного развития «ProMediaGroup» включает в себя несколько подразделений ведущих основные направления деятельности: • BTL: • EVENT : • TEAM BUILDING: • PR: Н. Новгород а/я 59 www.promediagroup.ru promediagroup@mail.ru 8-920-25-07-122 Контактное лицо: Киселёва Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
Coca-Cola Hellenic в очередной раз поддержала праздник спорта: четвертый ежегодный спринт-триатлон 3Grom
17 августа 2014 года на территории УСЦ «Крылатское» при поддержке Coca-Cola Hellenic и Федерации триатлона России прошел четвертый ежегодный спринт-триатлон 3Grom – праздник спорта для детей и взрослых на свежем воздухе, организатором которого выступила команда 3sport. В мероприятии приняли участие более 800 спортсменов. Также свои силы в забеге на 1 километр проверили 200 юных атлетов в возрасте до 12 лет. Триатлон — современный вид спорта, включающий в себя три индивидуальные дисциплины: плавание, велогонку и бег по шоссе. Соревнования начинаются с заплыва на открытой воде, после которого спортсмены переходят к велосипедному этапу, далее – бег. В минувшее воскресенье участникам предстояло преодолеть дистанцию в 750 м в акватории гребного канала. Следующим испытанием стал велосипедный этап – дистанция 23,5 км (3 круга по асфальтированной велотрассе) по улице Крылатская с заездом на олимпийскую велодорогу «Лата-трек». И в заключении турнира спортсменов ждал беговой этап, который представлял собой 1 круг длиной 5 км по острову гребного канала. Лимит времени на преодоление всей дистанции составил 3 часа. В рамках спортивного турнира были организованы и детские соревнования на 1 километр, собравшие около 200 участников в возрасте до 12 лет. «Мы хотели бы развивать в детях с раннего возраста не только любовь к спорту, но и умение ставить перед собой цели. И могу сказать, что в детских забегах участники выкладываются на полную. И их эмоции от побед или поражений даже сильнее, чем у взрослых», - комментирует организатор соревнований директор компании 3sport Михаил Громов. У спринт-триатлона 3Grom есть и благотворительный аспект. Денежных средства, собранных участниками триатлона при регистрации, были переданы в пользу благотворительно фонда «Строим будущее», который направит их на лечение детей с органическим поражением ЦНС и нарушением психики. Все участники соревнований были награждены медалями и памятными подарками, а дети получили еще и вкусное мороженое. На протяжении всего мероприятия на площадке работали аниматоры, которые приготовили много интересных и веселых игр не только для юных чемпионов, но и для зрителей. «Участие компании Coca-Cola Hellenic в организации данного мероприятия – не первый опыт плодотворного сотрудничества с 3sport. В апреле этого года мы поддерживали полумарафон «Весенний гром Drum&Race», который проходил в Парке Мещерский, и уже тогда мы прогнозировали, что наше участие в мероприятиях, проводимых командой 3sport, в скором времени продолжится. Примечательно, что для самых юных спортсменов в турнире организован отдельный детский забег. 20.08.2014 18:17:28

Маркетинговые исследования