ГлавнаяНовости компанийСпортЦУМовой футбол на стадионе «Железнодорожик»

ЦУМовой футбол на стадионе «Железнодорожик»

24.06.2013 11:49:12

Сами игроки признаются: проведение подобных мероприятий — отличный способ обсудить вопросы сотрудничества и пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке. Здесь каждый может отвлечься от повседневной работы, проявить свои спортивные таланты и почувствовать себя настоящей звездой спорта. По завершении турнира все команды будут отмечены наградами и подарками.

«Наши партнеры всегда с огромным удовольствием принимают участие в различных спортивных праздниках, — рассказал генеральный директор ЦУМа Алексей Графов. — Футбол делает нас дружнее и сплоченнее, позволяет укрепить отношения не только с коллегами, но и с партнерами. Самое главное, что мы остаемся соперниками только на поле, а в бизнесе мы надежные партнеры, на которых всегда можно рассчитывать».

Проведение спортивных соревнований между командами арендаторов и администрации Центрального универмага уже стало доброй традицией: ежегодно партнеры проводят товарищеские матчи по различным видам спорта. На футбольном поле команды встретятся уже в восьмой раз. За несколько лет это мероприятие очень полюбилось как сотрудникам, так и партнерам ЦУМа и стало самым ожидаемым спортивным событием года.

Контактные лица: Виктория Смирнова, Анна Волкова

Тел.: 246-88-99

E-mail: pr1@csum.ru

Похожие новости

Спорт Маркетинг и реклама
Бренд NIVEA запускает социальный проект «Семейные катки» в регионах России
Бренд NIVEA компании Beiersdorf объявил о создании новой коммуникационной платформы, в основе которой лежат семейные ценности. Проект по реконструкции катков для семейного отдыха в регионах России поддержали фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов 23.09.2014 14:19:23

Маркетинговые исследования