ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИностранные и российские инвесторы запускают в рунете новый финансовый стартап.

Иностранные и российские инвесторы запускают в рунете новый финансовый стартап.

26.08.2010 20:13:00

Logo_rss_big

Отметим интересный факт, что среди основателями проекта стали иностранные инвесторы вместе с одним известным российским предпренимателем и политиком, имя которого пока не раскрывается. Кроме того, в разработке и поддержке проекта принимает непосредственное участие группа иностранных специалистов.

На данный момент AskS.ru работает в режиме бета-тестирования, поэтому для пользователей доступно пока только блоговое сообщество. Уже сейчас на сайте много посетителей, которые проводят обсуждения и пишут тематический материал.

В рамках проекта, создатели AskS.ru планируют функционирование раздела с бесплатными юридические и финансовые онлайн-консультации для пользователей, а также запустить новый финансовый инструмент, который позволит зарегистрированный лицам открывать собственный интернет-бизнес сначала на проекте, а затем и за его пределами. Более подробная информация пока не сообщается.

Специалисты считают, что проект станет достойной альтернативой окологосударственным ресурсам, социальным сетям и порталам благодаря уникальной системе обработки и контроля информации.

http://www.asks.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Сервис интернет-рекламы Kadam предлагает технологию запуска баннерной рекламы по ключевым словам
Сервис интернет-рекламы Kadam анонсирует возможность запуска баннерных рекламных кампаний, которые будут демонстрироваться с привязкой к выбранному ключевому слову. Теперь, с помощью сервиса Кадам, возможно использовать отзывы, замечания, комментарии о компании как якорь для трансляции рекламы. Кроме того, оплата баннерной рекламы может производиться за клик, а не только за 1000 показов. 26.08.2014 16:04:26

Маркетинговые исследования