ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИностранные и российские инвесторы запускают в рунете новый финансовый стартап.

Иностранные и российские инвесторы запускают в рунете новый финансовый стартап.

26.08.2010 20:13:00

Logo_rss_big

Отметим интересный факт, что среди основателями проекта стали иностранные инвесторы вместе с одним известным российским предпренимателем и политиком, имя которого пока не раскрывается. Кроме того, в разработке и поддержке проекта принимает непосредственное участие группа иностранных специалистов.

На данный момент AskS.ru работает в режиме бета-тестирования, поэтому для пользователей доступно пока только блоговое сообщество. Уже сейчас на сайте много посетителей, которые проводят обсуждения и пишут тематический материал.

В рамках проекта, создатели AskS.ru планируют функционирование раздела с бесплатными юридические и финансовые онлайн-консультации для пользователей, а также запустить новый финансовый инструмент, который позволит зарегистрированный лицам открывать собственный интернет-бизнес сначала на проекте, а затем и за его пределами. Более подробная информация пока не сообщается.

Специалисты считают, что проект станет достойной альтернативой окологосударственным ресурсам, социальным сетям и порталам благодаря уникальной системе обработки и контроля информации.

http://www.asks.ru

Похожие новости

Интернет бизнес Услуги для дома и офиса
Московский интернет-магазин продуктов питания Korzinka.com запустил мобильное приложение для владельцев iPhone и iPad. Никогда еще покупка продуктов онлайн с доставкой на дом не была столь быстрой и удобной.
Сегодня, Korzinka.com запускает приложение для iPhone и iPad, которое можно бесплатно скачать в App Store. Скорость и удобство заказа продуктов и сопутствующих товаров в интернет-магазине Korzinka стали еще выше! 14.10.2013 16:54:12
Интернет бизнес
Покупаер - инновационная торговая площадка для современного шопинга за рубежом
В конце 2013 года на домене Poqupaer.com открылась инновационная торговая площадка для современного шопинга за рубежом - «Покупаер». 24.04.2014 22:06:13

Маркетинговые исследования