ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАльфа-Трэвэл поддержала семью Лаптевых

Альфа-Трэвэл поддержала семью Лаптевых

26.08.2010 21:05:00

Наш сын Тимур, которому 6 марта исполнилось 18 лет, тяжело болен, у него пост травматическая эпилепсия. Кровеносные сосуды в голове переплелись и могут внезапно лопнуть. Чтобы спасти Тимура, нам необходимо было сделать операцию в специализированной клинике в Германии. Стоимость операции составила 50000 EUR. Деньги на эту поездку собирали буквально всем миром. Еще три месяца назад мы не могли себе представить, что все получится. На нашем долгом пути к спасению было много непреодолимых для нас самих препятствий, и только чудесным образом в самый нужный момент появлялись люди, которые помогали нам сделать еще один шаг. Мы боимся, что не сможем перечислить всех поименно, но все- таки хотелось бы выразить благодарность и всем нижегородцам и отдельным людям.

Огромную благодарность выражаем руководству театров и клубов за предоставление возможности проведения благотворительных концертов - Антонову Андрею Евгеньевичу клуб «Визард», Мишина Александра Ивановича - «Союз Театральных Деятелей». Всем музыкальным и театральным коллективам, принимавшим участие в благотворительных концертах - театр «Зоопарк»;молодых актеров под руководством режиссера и прекрасной актрисы ТЮЗа Елены Борисовны Фирсовой; нижегородские рок-группы - «7000$», «Тандер БЛЮЗ», «Глубина», «Космо Катс», «Чао тутти», «Папа мобиль», «Где ты лаэм ?», Реактивы», «Аляска»; всех нижегородских бардов - Алену Щепареву, Павла Юдина, Анну Сивкову, Дмитрия Зеньковича, Наталью Посвященную, Александра Гордеевского, Наталью Данилову, Олега Новосельцева, Ольгу Ильину, Владимира Купцова, Надежду Гирину, коллективы «Л-Бардо»,«Апрельские мухи» и народный оркестр «Апрель».

Также благодарим Нижегородский Благотворительный фонд в лице Алии Котенковой. Депутатам нижегородского ОЗС Косовских Александру Альбертовичу, Зуденкову Сергею Васильевичу, Засыпкиной Наталье Петровны, Морозову Евгению Ивановичу. Вице мэру по социальным вопросам - Беспалову Татьяну Николаевну. Банку «Зенит», за оказанную поддержку, в особенности Левицкого Алексея Михайловича. Туроператору «Альфа-Трэвэл», за помощь и предоставление билетов до Германии и обратно, в частности PR менеджеру - Антипиной Полине и менеджеру отдела бронирования Марине Шаманиной. Всем друзьям и коллегам - школе №37и №15; музыкальной школе №15, особенно ЗАВУЧу Любови Анатольевне Ивановой. Не можем не поблагодарить врачей от Бога профессора Шрама и Эльгера, отказавшихся от части гонорара за консультации и операции. Именно талант этих врачей помог нашему сыну обрести надежду! В заключении хочется еще раз поблагодарить всех Нижегородцев! Спасибо за Ваши неравнодушные сердца и искреннюю поддержку! Спасибо всем!

Семья Лаптевых.

Альфа Трэвел Санкт-Петербург, Чайковского 42 www.alfadelsol.ru pr@alfadelsol.ru 812 336 93 93 Контактное лицо: Полина Полина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования