ДОРОГА ДОМОЙ

27.08.2010 18:13:00

24103800_big

На последнем этапе строительство внутренних дорог жилой застройки, а также съездов к каждому участку. Дорожно-уличная сеть будет выполнена с учетом повышенной нагрузки и иметь ширину дорожного полотна 6 метров.

Так же проводятся работы по разбивке газонов и клумб, организуются прогулочные зоны и ландшафтное проектирование: колодец-журавль с чистейшей родниковой водой, у въезда в поселок мельница - стилизованный офис управляющей компании и смотровая башня, где разместится охрана и контрольно-пропускной пункт. Центральную часть Хутора займет зона отдыха с водоемом и детской площадкой. На берегу реки Воронки, которая огибает поселок, расположится оздоровительный банный комплекс и пункт проката снегоходов и квадрациклов для прогулок по окружающим лесам. В рамках шаговой доступности разместится уникальный объект - гордость проекта - собственная ферма с домашними животными и грядками, конюшней, пасекой, домашним рестораном, стилизованным под харчевню, и конечно магазином, снабжающим жителей экологически чистыми продуктами: парным молоком, творогом, свежайшими яйцами, овощами и другими продуктами.

«Хутор близ Извары» скрыт от посторонних глаз и стоит обособленно в окружении нетронутого леса, и даже дорога, ведущая к поселку, проходит сквозь вековые сосны, ели и березы, и в то же время, здесь все в меру осовремененное, предназначенное не только для душевного отдыха, но и практического использования. Вокруг поселка на несколько километров проложены прогулочные дорожки, в том числе к уникальному бобровому заповеднику - образецу нетронутой, дикой природы. Собственная управляющая компания следит за поддержанием мест общего пользования в надлежащем порядке, уборку общественной территории (в том числе дорог), вывоз бытового мусора, обслуживание инженерных коммуникаций поселка и отдельных его домовладений.

Сейчас к реализации предлагаются участки с подрядом и участки под самостоятельную застройку. Уже 27 лотов в этом живописном месте нашли своих счастливых хозяев. И только до ноября действует уникальное предложение - участок в эко-поселке можно приобрести за 49 700 рублей за сотку.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Пост охраны + столешница в подарок
Компания «Супер Будка», специализирующаяся на изготовлении и продаже киосков, постов охраны и других модульных сооружений, сделала специальное предложение. 22.03.2014 10:09:26
Строительство и строительные материалы
«Венеция» - популярный проект от «ООО Технология»
Популярность проекта каркасного дома «Венеция» среди заказчиков строительной компании «Технология» (http://www.technology-site.ru) продолжает расти. 04.05.2014 19:02:57