ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЛифты и эскалаторы для нового московского музыкального театра фольклора "Русская песня"

Лифты и эскалаторы для нового московского музыкального театра фольклора "Русская песня"

15.12.2009 00:00:00

В настоящее время в центре г. Москва по адресу Олимпийский пр-т, вл. 12/16 ведется строительство многофункционального комплекса "Diamond Hall" с музыкальным театром фольклора "Русская песня", одноименным коллективом которого руководит Надежда Бабкина. Возводимый комплекс зданий отличается современным дизайном, применением передовых технологий в строительстве и инженерной системе, в т.ч. системе вертикального транспорта. Так, в зданиях театра и бизнес-центра установят 17 лифтов и 3 эскалатора производства ThyssenKruppElevator. Для этого проекта ООО "ТиссенКрупп Элеватор" поставляет 15 лифтов без машинного помещения моделей "synergy" и "Evolution", а также 2 малогрузовых лифта. Два лифта Evolution - панорамные лифты со стенами из стекла в рамах из нержавеющей стали. Три лифта synergy, устанавливаемые на объекте, являются новым продуктом, который ThyssenKrupp Elevator представил на российском рынке год назад. Это не единственное здание театра, в котором установлены лифты и эскалаторы ThyssenKrupp Elevator. Например, в 1997 году лифты и эскалаторы ThyssenKrupp Elevator с отделкой под старину начали свою работу в музыкальном театре в г. Штутгарт.

ООО "ТиссенКрупп Элеватор" является дочерним предприятием концерна ThyssenKrupp Elevator AG в России. Концерн ThyssenKrupp Elevator AG - один из мировых лидеров по производству и сервисному обслуживанию пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и пассажирских конвейеров, телетрапов, а также оборудования для людей с ограниченными физическими возможностями. Концерн насчитывает более 800 отдельных подразделений с численностью сотрудников в 43.000 человек более чем в 60 странах мира. В 2007/2008 финансовом году(на 30.09.08) оборот предприятия составил порядка 4.9 млрд. евро.

ООО "ТиссенКрупп Элеватор" 109147, г.Москва, ул.Таганская, д.17-23 www.tk-e.ru sales@tk-e.ru +7 495 935-85-17 Контактное лицо: Жукова Елена Подписаться на новости компании