У «ЛУКОМОРЬЯ» ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

27.08.2010 18:15:00

13_big

Теннисные ракетки скрестили между собой самые азартные жители поселка. По итогам одиночных игр среди мужчин безоговорочным лидером стал Соколовкий Виктор. Он не проиграл ни одной встречи и, соответственно, не оставил шанса своим соперникам. В парном турнире разгорелась настоящая битва за места, но победу одержала команда с символичным названием «Прорыв». Отдельно была выделена женская парная команда «Визави» за неутомимую волю к победе, все они получили памятные призы от организаторов соревнований.

Символично, что идея праздника была заключена не только в соревновательном процессе. По традиции, весь день в «Лукоморье» любители активного отдыха катались на велосипедах вдоль благоустроенной, заповедной, лесопарковой зоны. Весь день с детьми играли аниматоры на детских площадках, оборудованных островками и фигурками из Пушкинских сказок. А ценители истинного релакса могли насладиться кальяном, сигарами и очарованием природы в уединенных беседках. Насыщенный событиями воскресный день завершился праздничным фуршетом.

«Лукоморье» - это не просто загородный, эксклюзивный поселок, это определенная атмосфера жизни, социальная среда. Жизнь у нас кипит активнее, чем в городе, а уровень комфорта жизни в «Лукоморье» не сравним с городским. Здесь регулярно проходят интересные семейные мероприятия, различные спортивные соревнования, многие из которых стали уже традиционными. Знакомства, дружба укрепление деловых связей - все это присутствует при неформальном общении на таких праздниках внутри поселка», - рассказал один из владельцев загородного дома Алексей Степанов.

Компания «Parabola group» традиционно проводит для жителей поселка близкие по духу мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей и добрососедских отношений. Расположен поселок в одном из красивейших уголков Всеволожского района, между Колтушами и Воейково, и имеет удобное сообщение с городом, из Санкт-Петербурга до «Лукоморья» можно доехать всего за 15 минут. У этого места совершенно потрясающие ландшафтные характеристики: бережно сохраненный холмистый рельеф местности, в нескольких минутах ходьбы Коркинское озеро. По желанию жильцов, ведется строительство маленькой часовни и клуба. Арт-поселок для обеспечения максимальной безопасности имеет 3 контрольно-пропускных пункта, систему видеонаблюдения и круглосуточный состав вооруженной охраны. Собственная управляющая компания создает и поддерживает удобство загородной жизни.

«Лукоморье» полностью готов и заселен, осталось несколько готовых коттеджей предлагаемых к продаже. Арт-поселок награжден дипломом Государственной Думы и Совета Федерации «Лучшие проекты России» в номинации коттеджное строительство за 2008 и 2009 годы. По оценкам специалистов в сфере элитной загородной недвижимости, поселок входит в тройку лучших поселков класса De Luxe в Ленинградской области.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы Услуги для дома и офиса
Кокосовая мозаика - что за редкий фрукт.
Почти тридцать лет назад итальянский дизайнер Карло Пессино начал использовать скорлупу кокосового ореха для инкрустации в мебельном производстве. 18.04.2014 11:24:56
Строительство и строительные материалы
Бесплатный шеф-монтаж мотопомп от «АрендаСервис»
Компания «АрендаСервис», поставщик насосного оборудования Varisco, сообщила о предоставлении бесплатной услуги. 21.05.2014 12:49:03