ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЗавершено строительство первой очереди ЖК «Салтыковка-Престиж»

Завершено строительство первой очереди ЖК «Салтыковка-Престиж»

31.08.2010 18:52:00

___________big

Современный жилой комплекс «Салтыковка-Престиж» расположен в 5 км от Москвы в живописном месте Московской области — микрорайоне Салтыковка города Балашиха.

Территория комплекса занимает площадь 8 гектар. Первая очередь застройки включает 13 малоэтажных домов с квартирами повышенной комфортности. В этих домах расположено 444 квартиры, уже продано 333.

«В данный момент строительство домов завершено, ведутся отделочные работы и обустройство территории. В отделке мы используем исключительно натуральные материалы, жилой комплекс полностью соответствует присвоенной ему категории «бизнес-класс», - комментирует генеральный директор ООО «Салтыковка» Андрей Чеснаков.

Для постоянного комфортного проживания семей в жилом комплексе «Салтыковка-Престиж» предусмотрены детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. В торгово-развлекательном центре будут расположены фитнес-клуб, супермаркет, кафе, медицинский и аптечный центры, служба сервиса, мини бизнес-центр.

На охраняемой территории комплекса также будет построена парковка с круглосуточным видеонаблюдением. В шаговой доступности находятся ж/д станция «Салтыковка» и будущее метро в Реутово.

В конце августа участники долевого строительства будут выбирать управляющую компанию, которая займется решением всех вопросов, связанных с коммунальным хозяйством, ремонтными работами и пользованием строениями на территории жилого комплекса.

«Активное общение с участниками долевого строительства помогает оперативно решать организационные вопросы. В нашей работе мы в первую очередь руководствуемся действующим жилищным законодательством, это помогает завершать все этапы строительства согласно срокам, оговоренным в договоре с будущими жильцами. Окончание строительства первой очереди не стало исключением», - отмечает Сергей Кушменюк, Генеральный директор ИАН «Кондр», являющегося соинвестором и основным продавцом ЖК «Салтыковка-Престиж».

Мария Кожевина

Менеджер по работе с клиентами

AGENDA | АДЖЕНДА

р. (495) 545 4538

м. (926) 906 2385

maria@agenda.ru

PR-агентство AGENDA AGENDA - Коммуникационное агентство полного цикла, которое строит отношения с клиентами как на постоянной основе – по абонентскому принципу, так и в рамках проектной системы сотрудничества. Агентством реализовано множество комплексных проектов для таких компаний, как: МИЭЛЬ, MIRAX, Усадьба, Квартал, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Автомир, Goodyear, студия Universal Pictures (Russia), Pirelli, и многих других. www.agenda.ru +7 (495) 6242064 Контактное лицо: Ахметова Динара Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Baltic Sotheby’s International Realty: с сентября получение временного вида на жительство в Латвии будет стоить 250 000 евро
Baltic Sotheby’s International Realty, ведущее предприятие на рынке недвижимости в Латвии, указывает — получение временного вида на жительство (ВНЖ) в Латвии в рамках программы приобретения недвижимости для иностранных граждан стала удобным и выгодным способом вложения свободных средств и облегчения передвижения по странам Шенгенской зоны. 08.08.2014 16:30:26
Недвижимость
Московскими отелями «Измайлово» (Гамма, Дельта) объявлен «Конкурс ваучеров»
Новогодние праздники миновали. Но Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) не устают делать сюрпризы гостям. 15 января 2014 года начался «Конкурс ваучеров», победитель которого получит в подарок бесплатное проживание в гостинице. 21.01.2014 12:41:57

Маркетинговые исследования