ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПервый интернет бинго-холл на русском языке

Первый интернет бинго-холл на русском языке

01.09.2010 16:39:00

Bingo_logo_big

И вот запущен www.BingoStars.ru, где Вы можете играть не только в 90-шаровое традиционное бинго, но и в игровые автоматы, мгновенную лотерею и другие увлекательные игры, не выходя из своего дома.

BingoStars.ru - запущен первый бинго сайт с полностью русифицированными играми.

Это давно должно было произойти, и произошло - открыт первый бинго сайт на русском языке. Бинго - популярнейшая во всем мире игра, соответствующая русскому лото. В нее играют дома, на благотворительных мероприятиях, в клубах и даже в церквях - и конечно же в интернете.

В рунете пока еще не было полностью русифицированного бинго сайта. И вот запущен www.BingoStars.ru, где Вы можете играть не только в 90-шаровое традиционное бинго, но и в игровые автоматы, мгновенную лотерею и другие увлекательные игры, не выходя из своего дома.

Новый сайт отличается большим выбором игр - более 30, а также щедрой бонусной политикой, предлагающей игрокам бесплатные бонусы до 200% на первый депозит. Тут можно познакомится и с новыми друзьями - специальный чат для игроков к Вашим услугам.

Компания-оператор сайта «Кэшгрейд Лтд.», имеет опыт работы по управлению более 15 англоязычными бинго сайтами с 2000 года, и рада возможности предложить российским пользователям эту новую русскоязычную интернет-версию популярной игры.Програмное обеспечение предоставляется компанией «Байворт Инвестментс», одного из мировых лидеров игровой интернет-индустрии.

Попробуйте сыграть в бинго на BingoStars.ru, в уютной и безопасной обстановке, и мы уверены - Вам понравится!

Для дополнительной информации можно посмотреть:http://www.bingostars.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования