ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхБронируем авиабилеты на мобильном с pososhok.mobi

Бронируем авиабилеты на мобильном с pososhok.mobi

26.03.2010 19:36:00

________-1_big

Хотите верьте хотите нет, но авиабилет в любую точку мира можно купить через Интернет в вашем мобильном телефоне. Популярный среди самостоятельных путешественников сайт Pososhok.ru, получивший от Travelport по итогам работы в 2009 году премию "лучшее онлайн-агентство " по продаже авиабилетов, в марте 2010 года запустил wap-версию для покупки авиабилетов - pososhok.mobi.

Поиск тарифов происходит среди компаний регулярных авиаперевозок, включая дисконтных перевозчиков, расширенные возможности оплаты (через терминалы, электронные деньги, кредитные карты и наличными в офисах) - все это делает сервис более доступным и удобным для пользователей.

Что касается электронного билета, то номер высылается в виде sms на указанный телефонный номер и на указанный в бронировании электронный адрес.

Pososhok.ru уже радовал своих клиентов запуском электронных страховых полисов для путешественников в 2009 году, а в начале 2010 года разработчики сделали еще один подарок независимым, целеустремленным и активным туристам.

Pososhok
Pososhok Москва,Комсомольский проспект, д.16/2, стр.3-4 (вход с Ксеньинского пер.) http://www.pososhok.ru info@pososhok.ru +7 495 234 80 00 Контактное лицо: Королева Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования