ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьНа Волге порядок есть!

На Волге порядок есть!

03.09.2010 03:06:00

Sdc11069_big

Созданный меньше года назад, отряд зарекомендовал себя как уникальное структурное подразделение, профессионально выполняющее поставленные задачи, тем самым заслужил право на охрану и контроль волжского форума.

Работая ночью и днём, меняя друг друга на стационарных постах и внутренних патрулях, бойцы молодёжного отряда, оставались вежливыми и внимательными к участникам форума, в тоже время пресекали распитие спиртных напитков и нарушения распорядка дня. Система контроля позволила избежать внештатных ситуаций, и сохранить о «Волге 2010» только самые добрые и прекрасные воспоминания.

Бойцы молодёжного отряда правопорядка с честью выполнили очередную поставленную задачу и доказали, что умеют и на деле могут применять свои умения и навыки. А кроме того представители молодёжного отряда правопорядка с успехом защитили свой проект, который позволит усилить отряд новыми сотрудниками и подключить к социальным проблемам города активную и не равнодушную молодёжь.

Молодежный отряд правопорядка
Молодежный отряд правопорядка г.Волгоград, Центральный район, ул. Советская д.8, тел. 38-06-40 Контактное лицо: Курганов Никита Андреевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
Видеорегистраторы
В американском штате Калифорния ввели новую практику – постоянное ношение нательных видеорегистраторов, которое вменено в обязанности полицейских. Этот шаг привел к уменьшению насилия, которое случалось со стороны сотрудников полиции. Кроме того, сделанные записи можно считать мощным доказательством вины правонарушителей. 07.11.2013 11:11:46
Государство и власть Деловые услуги
Современные технологические решения и забота об успехе инвестиций клиентов
Современные технологические решения и забота об успехе инвестиций клиентов 29.07.2014 22:50:08

Маркетинговые исследования