ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыАО «ФИНРОСТБАНК» принял депозитов от юридических лиц на 20 миллионов гривен

АО «ФИНРОСТБАНК» принял депозитов от юридических лиц на 20 миллионов гривен

03.09.2010 16:14:00

Finrostbank_logo_big

Сегодня АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает своим клиентам - юридическим лицам гибкую систему выгодных процентных ставок, различные типы начисления процентов, возможность выбора валюты депозита и оптимального вида вклада (пополняемого или непополняемого, с капитализацией процентов или без нее, с ежемесячной выплатой процентов или в конце срока). Это делает вклады максимально гибкими, надежными и ориентированными на разные категории клиентов: от представителей малого и среднего бизнеса до крупных корпоративных клиентов. Также клиентам банка предлагаются максимально удобные условия оформления депозитов, их пролонгации и снятия процентов.

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.Приоритетными направлениями деятельности банка в финансовом секторе Украины являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:

0 800 30 33 22 info@frb.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования