ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаФлэш-моб – фирменная фишка от ТМ Флинт

Флэш-моб – фирменная фишка от ТМ Флинт

03.09.2010 22:49:00

Поэтому мы не первый год организовываем глобальные мероприятия в мегаполисах и на пляжах, - рассказывает директор по маркетингу компании «Снэк Экспорт» Анна Панасюк.

«Флэш-моб на сегодняшний день один из самых модных и актуальных каналов продвижения бренда. Реакция зрителей и прохожих всегда однозначно положительная. Цепочка реакций приблизительно одинаковая: удивление - восторг - по окончанию бурные эмоции. Безусловно, от каждого мероприятия, - говорит Анна Панасюк, - мы ожидаем определенный маркетинговый эффект. Конечно, оцифровать результат мгновенно практически невозможно. Но уже сегодня (через несколько дней после мероприятия) можно говорить о таких показателях эффективности комплекса подобных мероприятий как онлайн активность в социальных сетях, на форумах, непосредственно на сайте ТМ Флинт, также присутствовавшие передают информацию об увиденном из уст в уста. Анализировать продажи будем чуть позже, но как показывает практика - флэш-моб - это эффективно. И очень скоро мы выйдем за пределы Украины. Так, в перспективных планах у нас Молдова.

Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. Головной офис корпорации расположен в г. Днепропетровск.

www.sigroup.ua

Корпорация S.I.GROUP Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. ---- www.sigroup.ua info@sigroup.ua +8 056 790 31 63 Контактное лицо: Орел Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования