ГлавнаяНовости компанийСпортОсенью в Москве будет жарко. Жгучие страсти в ЦСКА!

Осенью в Москве будет жарко. Жгучие страсти в ЦСКА!

07.09.2010 05:40:00

Aut_star_rus-1_big

В Дворце спорта ЦСКА в третий раз пройдет турнир по спортивным бальным танцам «Осенняя звезда 2010» и Кубок Мира по латино-американским танцам среди любителей по версии World Dance Council[1].

Турнир соберет на одном паркете свыше 2 000 участников и не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя. Номинации представлены на любой вкус: ProAm, профессионалы, шоу…

Стоит особо выделить серию турниров по ProAm (Professional + Amateur - что означает в переводе: Учитель + Ученик). Это, наверное, самая популярная и многочисленная категория после детей и профессионалов. Именно в связи с развитием ПроАм в стране начал нарастать интерес к спортивным бальным танцам.

Интересен тот факт, что в категории ПроАм участвуют люди совершенно из разных социальных слоев и статуса: от менеджеров до генеральных директоров и учредителей крупных концернов.

Представители бизнеса также не оставили без внимания это событие: мероприятие поддерживают: Ray Rose, Altra Natura, Marriot Moscow Royal Aurora, Schwarzkopf, Арт-мастер и другие.

Кульминационным моментом конечно же станет борьба лучших профессиональных пар из разных стран мира.

Ну а завершится все гала-шоу с участием 2-х кратных чемпионов России, финалистов чемпионатов мира, серебряных призеров чемпионата Европы, великолепной известной танцевальной пары - Сергея Суркова и Мелии.

Поэтому призываем Вас отложить в эти дни все свои дела и прийти на по-настоящему грандиозное, красивое и увлекательное событие - «Осеннюю звезду 2010»! Зажжем паркет вместе!

С уважением, организаторы турнира «Осенняя звезда 2010», - НАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА (www.nationaldanceleague.ru)

World Dance Concil (WDC). Всемирный совет по танцу - организация, объединяющая педагогов по танцу и профессиональных танцоров мира через их представительство в национальных профессиональных танцевальных организациях. Создан 22 сентября 1950 года. Президентом является Донни Бернс - 14-кратный чемпион мира среди профессионалов.

Похожие новости

Спорт Транспорт
Покори скорость
! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию актуальную и интересную статью , в которой мы взяли интервью у нашего главного тренера, о том как правильно управлять картом и приходить первым. 03.07.2014 13:21:33

Маркетинговые исследования