ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаAIESEC НГТУ объявляет о начале осеннего набора!

AIESEC НГТУ объявляет о начале осеннего набора!

07.09.2010 16:40:00

Blue_on_white_short_height100_big

Реализовать всё это проще, чем кажется!

Этой осенью AIESEC предлагает тебе две уникальные программы: Internship и New Member.

Ты студент 1-3 курсов? Интересуешься другими культурами? Хочешь получить навыки управления собственным проектом и прокачать свои знания английского языка? Тогда программа New Member как раз для тебя! Регистрируйся на сайте www.join-aiesec.ru в разделе «Набор в организацию» и получи возможность стать частью AIESEC.

Шанс организовать масштабный социальный проект, завести сеть контактов в 107 странах мира, а также возможность посещать международные образовательные конференции в различных уголках земного шара и вживую общаться с иностранными студентами, не покидая своего города.

Возможность пройти стажировку за рубежом, получить международный опыт работы, полезную базу контактов и массу новых впечатлений! По нашей программе вы можете поехать в развивающиеся страны Азии, Южной Америки, Африки. Набор ведётся по направлениям:

Менеджмент - стажировки в области экономики, финансов, управления персоналом; Техника - стажировки в области IT, инженерных технологий и механики; Образование - стажировки, позволяющие попробовать себя в качестве преподавателя английского языка за рубежом; Социальная работа - стажировки в некоммерческих социальных организациях, в том числе - в отделениях AIESEC за рубежом. Заполнение анкеты; Деловая игра; Собеседование на английском языке.

Заполнить анкету прямо сейчас.

Маркетинговые исследования