ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаЗеркальные телевизоры Multiscreen: реклама в отражении

Зеркальные телевизоры Multiscreen: реклама в отражении

07.09.2010 20:42:00

Абсолютная защита от влаги всех компонентов телевизора, включая пульт и динамики, рабочее напряжение в 12В, незапотевающий экран — это гарантия безопасного и комфортного просмотра любимых телепрограмм или видеофильмов в ванной, бассейне, спа.«Мультискрин» представляет широкую линейку размеров: от 15,4" до 32" и 4 варианта цветового исполнения, позволяющие установить телевизоры в любом интерьере.

Multi - это бренд компании Multiscreen, ведущего системного интегратора в области AV-технологий. Multi был специально разработан для производства влагозащищенных телевизоров. По оценкам экспертов компании Lammenco, 65 % взрослого населения США, принимая ванну, смотрит фильмы или сериалы на ноутбуках. В 15 % случаев лэптопы выходят и строя из-за повышенной влажности помещения.

Перспективность развития Indoor TV на при помощи зеркальных мониторов не вызывает сомнений: исследование, проведенное в 2008 году компанией «Ромир» для сети рекламных площадок «Mirror TV», показало, что аудитория положительно реагирует на новый рекламный носитель.Multiscreen - это системный интегратор комплексных аудио и видео решений, основанных на самых современных технологиях. В продуктах компании Multiscreen самые современные и технологичные решения объединены с великолепными дизайнерскими идеями. С Multi вы не должны выбирать между красотой и технологией. Телевизионные зеркала MULTI, освещенные зеркала и скрытые звуковые системы отлично вписываются в любой интерьер, дополняя и украшая его, обеспечивая непревзойденную работу.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам направления "Multiscreen" по телефону: (495) 223-46-47 или по e-mail: info@multiscreen.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru/

"Мультискрин"
"Мультискрин" Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Слаженная работа профессионалов обеспечивает быстроту, качество и надежность предоставляемых услуг. Компанию «Мультискрин» отличает нестандартные подходы к решениям задач клиентов, а также высокий уровень постпроектного обслуживания заказчиков. www.multiscreen.ru denis@multiscreen.ru +7 495 223-46-47 Контактное лицо: Денис Замалетдинов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования