ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияКомпания «Союзстройдеталь» вышла на рынок кухонной сантехники

Компания «Союзстройдеталь» вышла на рынок кухонной сантехники

11.09.2010 19:20:00

______logo_big

Выбор в качестве производителя немецкого производителя не случаен. Как отмечают представители «Союзстройдеталь», компания Franke является крупнейшим производителем кухонной сантехники в мире, разрабатывая и производя сантехнику для кухни более семидесяти лет. Кухонные мойки и смесители Franke отличает высокое качество, оптимальная эргономика и оригинальный дизайн.

Ассортимент кухонных моек и смесителей Franke, который предлагает компания «Союзстройдеталь» к продаже, включает в себя продукция самых разных фактур и расцветок. Среди них - кухонная одинарная врезная мойка Franke 610, кухонные мойки Franke 611 и Franke 614, угловая кухонная мойка Franke 651, мойки Franke 654 и Franke 660MIG. Всего более 30 наименований моек и более 15 наименований смесителей. Более подробную информацию об ассортименте можно получить на официальном сайте компании «Союзстройдеталь» http://ssd.su.

Как отмечают представители поставщика, для розничных покупателей действуют накопительные скидки, а для оптовых покупателей «Союзстройдеталь» предлагает целую систему ценовых и товарных предложений, включая оптимальные условия доставки и отсрочку платежа.

Компания «Созстройдеталь» является ведущим российским поставщиком мебельной фурнитуры и комплектующих для кухонь и ванн. Одним из основных направлений торговой деятельности является продажа столешниц покрытых высокопрочным пластиком HPL, а также самих пластиков HPL производства компании Duropal, Sprela (Германия). Имея большую складскую базу, а также практический опыт, компания Союзстройдеталь организовала своё производство кухонной мебели и успешно реализует её под торговой маркой Kohland. Кухонные гарнитуры Kohland собираются из лучших немецких комплектующих. Их качество было отмечено дипломами на крупных мебельных выставках.

ООО "Союзстройдеталь" г.Москва ул. Дорожная, 60 Б. метро <<АННИНО>> http://ssd.su odd2000@mail.ru +7 495 799-91-70 Контактное лицо: Кузнецов Александр Юрьевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Производство предметов потребления
Поршневые компрессоры от интернет-магазина «Инструменты в сети»
Интернет-магазин «Инструменты в сети» предлагает поршневые компрессоры от ведущих производителей. 21.10.2013 10:13:09
Производство предметов потребления
Темпераментная энергия Милана в кофе Saeco – то, что нужно для долгого дня
Кофе Saeco – яркий представитель торговой марки, которая зарекомендовала себя на международном рынке как превосходный знаток вкусов кофегурманов. Ценители исключительного букета напитка приобретают его в вариациях, чтобы быть всегда в тонусе. 29.04.2014 19:48:39