ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПод патронатом Александра Кардакова стартовал конкурс "Инновационный прорыв – 2010"

Под патронатом Александра Кардакова стартовал конкурс "Инновационный прорыв – 2010"

15.09.2010 19:41:00

Logo_big

Цель конкурса - отобрать и реализовать наиболее перспективные инновационные проекты на украинских предприятиях при инвестиционной поддержке отечественных бизнесменов и инвесторов.

Это не только путь к повышению конкурентоспособности украинских предприятий на отечественном и международных рынках, но и ускорение инновационного развития государства, формирование имиджа Украины как инновационно развитой и привлекательной на международной арене страны.

Во время конкурса будут проводиться круглые столы в Киеве, Днепропетровске, Львове, Харькове и Херсоне, в ходе которых будут рассматриваться вопросы использования потенциала украинской науки в решении глобальных проблем современности, определяться критерии инвестиционной привлекательности проектов, обсуждаться роль украинских компаний на глобальных рынках, и другие темы.

Сам конкурс проходит в три этапа:

- подача заявок на участие в конкурсе. 2. Учебная программа для полуфиналистов "Основы высокотехнологичного бизнеса", по результатам которой участники составляют развернутые резюме проектов (Executive Summary). 3. Защита проектов (Road Show) и торжественная церемония награждения финалистов конкурса.

отметил: "В этом году конкурс "Инновационный прорыв" проходит под моим патронатом. Я взял на себя эту ответственность для того, чтобы увязать между собой возможности нашей научной системы и потребности бизнеса. Я всю свою жизнь нахожусь на стыке науки и бизнеса, всю жизнь внедряю инновации, поэтому хорошо знаком с реалиями обеих сторон. Это - непростая задача, и, надеюсь, вместе нам удастся решить ее".

.

Инком Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua. адрес http://incom.ua/ +380 (44) 538-00-00 Контактное лицо: Карпенко Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования