ГлавнаяНовости компанийСМИРБК-ТВ запустил новые телепроекты

РБК-ТВ запустил новые телепроекты

15.09.2010 20:15:00

Rbc-tv_preview______________big

Сетка вещания пополнится программой «Звездная пыль» и обновленной версией передачи «Отдых и Туризм».

Программа «Звездная пыль» - это любопытные новости, касающиеся финансовой стороны жизни популярных людей планеты. Гонорары, контракты и состояния, а также - тайны и откровения, вкусы и пристрастия, публичные курьезы и подробности судебных разбирательств - обо всем этом рассказывают свидетели событий или непосредственные «виновники».

Также зрители программы узнают о новинках индустрии развлечений: мировых кинопремьерах и театральных проектах, концертах и выставках. Увидят сюжеты со светских раутов и модных показов, презентаций и благотворительных акций.

Программа выходит ежедневно (по 6 выходов в сутки).

Программа «Отдых и Туризм» - для тех, кто любит путешествовать и познавать мир. Журналисты передачи расскажут обо всем самом интересном, что есть в какой-либо стране, на каком-либо острове или в каком-либо городе.

В обновленной версии передачи - еще больше стран и городов.

В каждой программе - максимум полезной информации для тех, кто задумался о путешествии: сколько стоят номера в отелях, где и как лучше арендовать машину, где не стоит ходить босиком и надо ли брать с собой питьевую воду. Где лучше остановиться и что из национальной кухни обязательно стоит попробовать, а на что лучше только посмотреть; национальные и религиозные особенности, и, конечно же, курсы валют, цены и многое другое.

Хронометраж программы - 6 минут. Каждый день - по 7 выходов. Кроме того, в субботу и воскресенье выходит 21-минутная передача «Отдых и Туризм» (по два выхода за день).

Контактное лицо: ТМТ Investments Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Новый клип Дениса Клявера и Софьи Ская уже в эфире
На экраны вышел клип Дениса Клявера на композицию «Странный сон», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку композитора Сергея Ревтова. 18.10.2013 17:22:26
СМИ
Римма Грасс снялась для рекламы бизнес джетов
Римма Грасс сейчас успешный стилист, хотя ещё совсем недавно фотографии с ней не сходили с рекламных плакатов, страниц и обложек журналов – ведь Римма была востребованной моделью. 08.11.2013 14:07:42

Маркетинговые исследования