ГлавнаяНовости компанийСМИНадя Гуськова на неделе моды подружилась с дизайнерами

Надя Гуськова на неделе моды подружилась с дизайнерами

08.11.2013 13:06:19

_____big
Девушка преследовала конкретную цель: не просто ознакомиться с модными новинками, но и подобрать простое и элегантное платье для выступлений. Надежда Гуськова руководствуется крылатой фразой историка моды Александра Васильева: «Помните о том, что следить за модой смешно, а не следить -глупо» - поэтому всегда оказывается на самых ведущих показах мод, проходящих в Москве.

- Я не просто женщина, которой всегда важно хорошо выглядеть, я ещё и певица и в нашем бизнесе как нигде «встречают по одёжке», особенно важно выглядеть на все 100 на выступлениях - комментирует Надежда Гуськова. - На прошедшей недавно неделе Моды я познакомилась с несколькими интересными дизайнерами, чьи имена открыла для себя, и мы придумали как будет дальше сотрудничать. Скоро вы всё увидите.

Похожие новости

СМИ
МБФ «INSHE ZITTIA» проводит благотворительную акцию «ТЕПЛО НАШИХ ДЕЛ»
В преддверии зимних холодов, помня ситуацию прошлых зим, когда температура в помещениях Детских Домов не поднималась выше 12 градусов МБФ «INSHE ZITTIA» проводит Всеукраинскую Благотворительную Акцию «Тепло наших дел». 28.10.2013 17:44:50
СМИ
Телеведущая Ольга Золотая откровенно рассказала о личной жизни
Телеведущая Ольга Золотая откровенно рассказала о личной жизни 26.03.2014 16:31:24

Маркетинговые исследования