ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«ТверьСтройГрупп-Д» расширяет диапазон строительных услуг.

«ТверьСтройГрупп-Д» расширяет диапазон строительных услуг.

16.09.2010 16:26:00

Logo_big

Теперь фирма ведет дноуглубительные и берегоукрепительные строительные работы.

Первыми из новых видов работ являются дноуглубительные работы. Название такого способа работ говорит само за себя. Для выполнения такого вида работ требуются, помимо инженеров со специализированными знаниями, еще и машины с профессиональным оборудованием. В процессе проведения дноуглубительных работ тщательно обследуются водоемы на наличие опасных загрязнений техногенного и естественного происхождения. Эти работы ведутся с целью увеличения размеров водоемов, углубления судоходного русла для возможности прохода катеров с низкой посадкой, очистки водоема от ила и водной флоры. Также, для выкапывания углублений на дне.

Когда берег оседает, происходит заболачивание и обмеление канала. Такие работы, как берегоукрепление, предполагают процессы защиты линии берега от рассыпания под влиянием воды. Особенно представляют опасность процессы подмывания прибрежных территорий для зданий, построенных на берегу. Берегоукрепление решает эту проблемную ситуацию.

Эта процедура является далеко не единственной среди ряда услуг компании «ТверьСтройГрупп-Д». Фирма также строит здания из кирпича. Причем, работы идут с полным набором задач от проектирования до сдачи дома в эксплуатацию. Строительство в Твери компанией «ТверьСтройГрупп-Д» производится с соблюдением всех госстандартов строительства.

ООО "Интернет Маркетинг" Поисковое продвижение сайта, аудит, оптимизация, раскрутка сайта в поисковых системах, интернет-реклама Россия, г.Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 313 http://www.inetmarketing.ru/ info@inetmarketing.ru +7 (4822) 34-55-73 Контактное лицо: Волков Павел Подписаться на новости компании