ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпании Холдинга «ПЕНОПЛЭКС» приняли участие в Международной специализированной выставке «Туркменское строительство-2010».

Компании Холдинга «ПЕНОПЛЭКС» приняли участие в Международной специализированной выставке «Туркменское строительство-2010».

17.09.2010 17:43:00

По данным организаторов, в работе экспозиции приняли участие более 130 компаний из 15 стран мира: отраслевые ведомства, промышленные предприятия и производители стройматериалов из России, Германии, Великобритании, Кореи, Турции, Украины и др.

«Туркменское строительство-2010» проходила под эгидой Министерства строительства Туркменистана при непосредственном участии министра строительства и промышленности строительных материалов. В рамках выставки состоялась Международная научная конференция «Развитие строительной индустрии Туркменистана», докладчиками и слушателями которой стали представители ведущих строительных компаний со всего мира.

Компания ПЕНОПЛЭКС предложила посетителям выставки познакомиться с комплексными решениями по утеплению и гидроизоляции строительных конструкций с применением материалов ПЕНОПЛЭКС и ПЛАСТФОИЛ. Новые элементы декора для отделки потолков представила компания ПЛИНТЭКС, входящая в состав Холдинга ПЕНОПЛЭКС. Состоялось большое количество презентаций по вопросам применения полимерной гидроизоляции ПЛАСТФОИЛ, теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС и современных декоративно-отделочных материалов ПЛИНТЭКС, были найдены новые деловые партнеры и сделаны серьезные шаги в продвижении продукции Холдинга ПЕНОПЛЭКС в данном регионе.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Крепость» презентовала новые входные металлические двери
Компания «Крепость» представила публике новые входные металлические двери. Имеется возможность приобрести как недорогие двери класса «эконом», так и модели «элит», «люкс». Металлические двери от компании «Крепость» разрабатываются с ориентацией на особенности российского климата. 22.04.2014 14:17:34
Строительство и строительные материалы
Геосинтетические материалы от компании НПО Геотехнологии
В зависимости от характеристик грунта основания и высоты насыпи, геотекстиль (чаще всего, нетканый) решает одну либо одновременно несколько задач. 02.08.2014 12:19:15
Строительство и строительные материалы
Снижение цен на бензиновую виброплиту «GROST VH 50»
Компания «Бамекс», крупный поставщик строительного оборудования и инструмента, сообщила об акции на виброплиту «GROST VH 50». Теперь её можно приобрести по сниженной цене – 20900 рублей. 13.03.2014 10:32:29