ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Optimum House» на выставке "Строим дом"

Компания «Optimum House» на выставке "Строим дом"

17.04.2013 16:20:50

Представители компании «Optimum House» приняли участие в X ежегодной выставке «Строим дом», которая прошла в период с 23 по 24 марта 2013 года на территории спортивно-концертного комплекса «Петербургский» по адресу ст. м. Парк Победы, пр. Гагарина, 8.

«Строим дом» традиционно собирает ведущие компании строительной отрасли России. Выставочный проект «Строим дом» ориентирован, в первую очередь, на конечного потребителя - клиентов, желающих приобрести земельный участок и загородную недвижимость, построить или благоустроить свой дом.

«Участие в подобных выставках для нашей компании - важная составляющая в программе установления плодотворных отношений с новыми клиентами, которая позволяет в режиме прямого диалога пообщаться с заказчиками, поделиться новыми идеями строительства домов, рассказать о масштабных реализованных проектах», - делится своими впечатлениями менеджер компании «Optimum House».

На стенде компании «Optimum House» A236 на выставке была реализована удобная возможность получить информацию об услугах компании, консультацию и ответ на любой интересующий вопрос. Главной целью участия «Optimum House» в выставке «Строим дом» стало желание привлечь новых деловых партнеров, а также закрепить уже существующие позиции компании на строительном рынке Санкт-Петербурга.

Информация о компании:

Компания «Optimum House» занимается профессиональным строительством каркасных домов из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). В строительстве используются современные строительные материалы и передовые технологии, кроме этого, компания занимается проведением исследований в области строительных технологий. Компания была основана в 2004 году и на настоящий момент продолжает активно развиваться в сфере малоэтажного строительства Санкт-Петербурга.

и получить любую другую интересующую информацию можно узнать на сайте «Optimum House» по адресу: http://www.optimumhouse.ru.

Контактная информация:

ООО «Оптимумхаус»

Адрес: 192 289, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.1, офисный центр ЦНИТА, офис 227, 2 этаж

Телефоны: (812) 929-00-44, (812) 449-92-49

Электронная почта: 9290044@mail.ru

Адрес сайта: http://www.optimumhouse.ru