ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыТорговый дом «Асахи» представит свою продукцию на выставках Санкт-Петербурга.

Торговый дом «Асахи» представит свою продукцию на выставках Санкт-Петербурга.

18.09.2010 04:46:00

В новый осенний выставочный сезон компания традиционно будет принимать активное участие в различных строительных выставках в Петербурге. Потребители смогут лучше ознакомиться с качественными японскими материалами, проконсультироваться со специалистами в данной области и понять, что такое настоящая надежность. А также увидеть различные варианты дизайна фасадных конструкций.

Японские технологии уже давно применяются в России при возведении и реконструкции торговых и бизнес - центров, а также при строительстве элитного загородного жилья. Своей надежностью, качеством и оптимальной ценой они заслужили уважение ведущих архитектурных и дизайнерских бюро и студий. Участвуя в выставках, ТД «АСАХИ» хочет показать, что и у рядового потребителя появилась отличная возможность использовать японские строительные материалы, ведь их высокое качество требует небольших вложений в сравнении с материалами того же уровня, но других производителей.

Вместе с тем, Торговый дом «АСАХИ» занимается не только продвижением своих товаров, но и пропагандой японской культуры. С момента своего открытия компания регулярно организует различные тематические культурные мероприятия совместно с Японским Консульством.

Япония - страна восходящего солнца, это самая распространенная ассоциация, возникающая в сознании большинства наших сограждан. Проводя подобные мероприятия, ТД «АСАХИ» рассказывает россиянам, что это лишь крохотная часть того, что мы можем знать о Японии. Многогранная культура этой страны раскрывает для нас новые возможности в реализации различных идей во множестве сфер и отраслей, в том числе и в строительстве.

Похожие новости