ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеПродукты «точек касания» для дорожно-строительной техники

Продукты «точек касания» для дорожно-строительной техники

19.09.2010 22:21:00

В продукции Southco учтено все, начиная с точного управления оснащением кабины, включая регулировку подлокотников сидения и положение LCD монитора, заканчивая множественными функциями изделий, которые обеспечивают надежное запирание и лёгкий доступ.

Базовые продукты «точек касания» Southco для интерьеров дорожно-строительной техники включают в себя эргономичные замки для фиксации съёмных панелей, дверей и ящиков для хранения инструментов; позиционирующие устройства для крепления монитора, подлокотников и подголовников; и системы электронного доступа для удобного и надёжного запирания ящиков, дверей и крышек капота.

Компанией Southco разработан ряд решений для применения на шасси дорожно-строительной техники, в частности серия надежных, компактных и виброустойчивых замков, которые обеспечивают комплексную защиту от несанкционированного доступа. Они продлевают срок службы техники, помогают поддерживать технику в нормальном рабочем состоянии и значительно снижают затраты владельцев на техническое обслуживание.

Область применения на шасси включает в себя ящики для хранения инструментов, кожухи двигателя, съёмные панели, крышки капота и системы кондиционирования.

«За последние несколько лет мы усовершенствовали некоторые решения для применения на шасси, например, мы оснастили наш зажимной компрессионный замок средней мощности серии N4 большой ручкой и специальной утопленной чашей и теперь с радостью представляем новый более мощный продукт, предназначенный для более высоких нагрузок.» - продолжает Викли.

Этот продукт включает в себя ряд компрессионных замков большой мощности серии N2 со складной ручкой.Также Southco предлагает кулачковые замки серии R4, которые закрываются простым нажатием, приводы и тяги для систем входных дверей.

Компания Southco работала непосредственно с производителями дорожно-строительной техники, чтобы представить полный комплекс систем электронного контроля доступа, который был необходим. Эти системы электронного контроля доступа объединяют в себе надежность кулачкового замка и удобство электронного доступа.

Главное при внедрении сложной системы доступа в конструкцию машины- предотвратить возможность угона техники и вскрытия оборудования в кабине, что достигается самое простое универсальным кодовым ключом, либо электронной системой доступа, которая позволяет устанавливать различные уровни возможности доступа.

Все решения Southco для дорожно-строительной техники подробно описаны в брошюрах, которые могут быть изготовлены с учетом индивидуальных требований клиента.

Шраубен МУН ООО
Шраубен МУН ООО ООО «Шраубен М.У.Н.» является официальным дистрибьютором в России, Белоруссии, Украине и Казахстане компаний: 1. Southco (www.southco.com) 2. Accuride (www.accuride-europe.com) 3. Rohde (www.rohde-technics.de) 4. GMT (www.gmt-gmbh.de) 5. Sand (www.sandprofile.com) 6. Alu TP (www.alu-tp.com) 7. Fath (www.fath.net) Основная специализация - интеграция пассивных механических компонентов в продукцию российского транспортного машиностроения. Southco -широкий выбор фурнитуры для всех видов транспорта и промышленности, включая ж/д, авиацию, серийные автомобили и авто спецназначения, дорожно-строительную технику и судостроение, а также медицинское оборудование, электронику, телекоммуникации, станкостроение и др. Accuride - телескопические направляющие для всех видов транспорта и промышленности, в том числе с такими опциями, как выдвижение на 100%, нагрузка до 450кг на пару, фиксация в закрытом и открытом положении. Rohde - ручки и поручни для всех видов транспорта и промышленного оборудования, в том числе из н/ж стали и пластика разных цветов. GMT - виброзащитные компоненты для всех видов транспорта и промышленного оборудования. Sand - уплотнительный и защитный профиль для всех видов транспорта и промышленного оборудования, включая большой выбор модификаций с металлическим каркасом. Материалы: PVC, EPDM, CR, NBR, NR. Alu TP - алюминиевый конструкционный профиль для автоматизации производства. Fath - компоненты для алюминиевого профиля. 127015, Россия, г.Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр.3 +7(495)6401528 Контактное лицо: Никитин Вячеслав Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение
Машиностроение в лицах: почетный моторостроитель Сергей Швецов обучает молодежь УМПО терпению и ответственности
В рамках цикла публикаций, приуроченного к профессиональному празднику всех российских машиностроителей, СоюзМаш России продолжает рассказывать о работниках предприятий, научных сотрудниках, конструкторах, инженерах. 10.09.2014 11:05:28
Машиностроение
Распродажа клавишного замка Southco 64-50-412-10
Снижение цены на клавишный замок Southco, артикул 64-50-412-10 - 584 рубля за штуку! 23.04.2014 17:16:32