ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСтройСервис – гарант надежных поставок

СтройСервис – гарант надежных поставок

27.09.2010 17:11:00

Такая тенденция благоприятно отразилась на развитии строительных компаний. Заметно выросли показатели не только по продажам строительных материалов, но и по количеству востребованных строительных услуг. Это позволило строительным компаниям наращивать свои объемы производства.

Положительная динамика роста продаж наблюдается и в группе компаний ЕК Кемикал. Ее разветвленная дилерская сеть, одной из которой является компания «СтройСервис», протянулась по всей территории России и позволила в самые сжатые сроки увеличить объем поставок практически по всем федеральным округам. Фирма «СтройСервис» представляет интересы группы компаний ЕК Кемикал в Уральском федеральном округе с середины лета 2010 года. Основной спецификой компании являются поставки стройматериалов и компонентов от мировых производителей, в том числе и от ЕК Кемикал, завоевавшая популярность своими многочисленными новинками на строительных рынках страны.

К таким новинкам можно отнести быстросохнущий клей для плитки и керамогранита марки ЕК Fastfix, способный затвердевать за минимальный промежуток времени, что способствует сокращению времени производимых строительных работ.

Помимо выпуска новинок, компания ЕК Кемикал ведет работы по улучшению характеристик своей продукции, которая выпускается уже больше многих лет и пользуется огромным спросом у потребителей. К таким «долгожителям» можно отнести полимерную шпаклевку марки LR, у которой значительно возросло время схватывания, что заметно отразилось на продолжительности работы с раствором и толщине максимального нанесенного слоя (до 3 мм).

Ассортимент штукатурных смесей от ЕК очень разнообразен, высокого качества и постоянно растет. Компания выпускает смеси для штукатурных работ нескольких видов: цементные, гипсовые и универсальные. Универсальные смеси могут применяться как для внутренней отделки, так и для наружной. Ярким примером служит штукатурка марки ТТ 50. Ее мелкозернистая фракция позволяет качественно подготовить поверхность стены под окрашивание или оклейку обоями.

Штукатурные и клеящие смеси не являются единственным ассортиментом, который реализует компания «СтройСервис». В перечне ее поставляемой продукции есть смеси для наливного пола предварительного выравнивания и финишной стадии от ЕК Кемикал. Данные смеси характеризуются высоким качеством саморазравнивающей стяжки для пола, что является важным моментом для профессиональных строителей. Одним из представителей данного вида является, например, марка FM Optima. Характерной особенностью данной марки - это быстрое твердение, безусадочность и высокая прочность, что положительно сказывается на ремонте пола и укладке линолеума или плитки.

Высокоэффективная продукция и высокое качество обслуживания - главные достоинства компании «СтройСервис», заработавшая себе репутацию надежного партнера. Потенциальных клиентов привлекает наличие на складах компании огромного перечня строительных материалов, комплектация строительных объектов у одного поставщика и, несомненно, круглосуточная работа складов. Особую привлекательность для клиентов составляют такие виды услуг как доставка материалов на объект транспортом продавца, расчет за продукцию после доставки, покупка в кредит и интернет продажи.

от компании «СтройСервис», которые являются самыми привлекательными в регионе. Гибкость цены при закупке стройматериалов оптом привлекают многочисленные строительные компании, обладающие солидной репутацией и огромным опытом. Поэтому компания «СтройСервис» является лучшим представителем среди поставщиков строительных материалов в Уральском округе.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Строительные компании применяют инновационное LED освещение на объектах
В феврале 2014 года на рынок Украины поступили модернизированные промышленные LED прожекторы SOUL D от компании «МАКСУС УКРАИНА». 28.02.2014 19:42:30
Строительство и строительные материалы
Дни предпринимателя в филиалах ОАО «МОЭСК»
С августа текущего года в компании МОЭСК утвердилась новая форма взаимодействия с представителями московского делового сообщества, а именно – Дни предпринимателя. 24.12.2013 06:15:55