Плитка фабрики Аzori на Cersaie

07.05.2014 13:54:30

Images__1__big
Вместе с керамогранитом она не только занимает лидирующие позиции по продажам, но и становится участницей традиционной международной выставки «Cersaie», проводимой в Италии в городе Болонья.

Представители 31 страны были на этом грандиозном и весьма популярном во всём мире мероприятии. Но как известно, законодателями мод в производстве керамических изделий для отделки фасадов и внутренний интерьеров помещений являются прежде всего итальянцы и испанцы. Одна из наиболее актуальных в сфере продаж - о достижениях, продемонстрированных на выставке её участниками.

Среди лидеров по производству плитки, обладающей всеми составляющими продукции экстра-класса, - плитка фабрики Аzori. Она отражает тенденции, которые стали новомодной тенденцией выставки - использование в цветовой гамме плитки мягких, словно прогретых южным солнцем тонов. Сейчас даже современный металлик подаётся дизайнерами не столько откровенно, сколько в полутонах, вкраплениях и часто в виде лёгкого напыления. Испания, золото, мёд, песок, жаркий полдень и прохладная плитка Аzori - это совершенство, достойное восхищения и незамедлительного приобретения.

Источник: плитка фабрики Аzori

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Строительные компании применяют инновационное LED освещение на объектах
В феврале 2014 года на рынок Украины поступили модернизированные промышленные LED прожекторы SOUL D от компании «МАКСУС УКРАИНА». 28.02.2014 19:42:30
Строительство и строительные материалы Машиностроение
Акция. Купи грейдер XCMG и получи подарок.
Компания «РусИмпорт» объявляет о беспрецедентной акции. Только до 1 декабря при покупке автогрейдера XCMG, каждый покупатель выбирает себе подарок на сумму 50 000 рублей. При отсутствии выбранного подарка на складе компании, клиент вправе выбрать получить подарок в денежном эквиваленте. 09.09.2014 07:13:33
Строительство и строительные материалы
Специалисты МОЭСК провели рейд «Честный киловатт»
Компания МОЭСК продолжает принимать меры по борьбе с недобросовестными потребителями электроэнергии. В начале декабря в рамках акции «Честный киловатт» прошел очередной рейд, направленный на выявление несанкционированных присоединений к сетям в д. Картмазово в Новой Москве. 24.12.2013 19:45:10