ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНациональный Приз 2010 в области профессиональной косметологии

Национальный Приз 2010 в области профессиональной косметологии

29.09.2010 18:07:00

__________big

В этом году в адрес оргкомитета поступило большое количество заявок от номинантов. 9 предприятий индустрии красоты второй год подряд выдвинули свои кандидатуры на соискание титула лауреата Национального Приза. Основными критериями оценки лауреатов Приза по-прежнему остаются: высокий уровень оказания услуг, современное оснащение, высококвалифицированный персонал, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

По итогам заседания Экспертного совета, в состав которого вошли ведущие специалисты и практики индустрии красоты, были определены лауреаты в пяти номинациям:• За системный подход к эстетическому уходу за лицом.• За системный подход к эстетическому уходу за телом.• За инновации и внедрение новых технологий в косметологии.• За качество менеджмента в косметологии.• За качество организации обслуживания клиентов.

Статуэтку «Дива», символ Национального Приза в области профессиональной косметологии получат в этом году лучшие предприятия индустрии красоты из 22 городов России. Впервые в проекте примет участие косметологическое предприятие ближнего зарубежья - СПА-центр из Казахстана. Реакция рынка, который вызвал Национальный приз в области профессиональной косметологии, является свидетельством стремления и потенциала российской индустрии красоты к росту и совершенствованию. Можно уверенно утверждать, что именно лауреаты 2010 года станут ориентиром и примером для других предприятий отрасли.

Торжественная церемония вручения Национального Приза - 2010 и банкет в честь лауреатов будут проходить в Москве 22 октября в дворцовом комплексе ROYAL HALL (www.royalhall.ru). Более подробную информацию о проекте «Национальный Приз в области профессиональной косметологии-2010» можно получить на сайте www.priz.kracota.com или непосредственно в организационном комитете.

Похожие новости

Красота и здоровье
Компания DeSheli сотрудничает с известными журналами
Израильская косметическая компания DeSheli продолжает сотрудничество с популярными и известными представителями российской прессы. 27.12.2013 17:42:35
Красота и здоровье
Сбалансированный завтрак – первая ступенька к здоровому образу жизни
По прогнозам ВОЗ, к 2015 году в мире около 2,3 млрд человек будут иметь лишний вес, а 700 млн – страдать ожирением 09.09.2014 18:48:43

Маркетинговые исследования